Сдай кровь — и узнаешь дату смерти

Жизнь – это болезнь, которая передается половым путем и заканчивается летальным исходом.

О том, что вот-вот сделают сенсационное открытие, заявили ученые университета Аризоны. Исследователи утверждают, что открытый ими метод анализа крови способен предсказать смерть человека, достаточно лишь сдать биоматериал из артерии.

 Доселе прогноз смерти человека был чем-то из разряда фантастики. Впрочем, и сейчас ученые заявляют — мол, предсказать с каким-либо процентом точности можно только смерть внезапную. Зато для этого понадобится минимум усилий: всего-то лишь отдать на анализ артериальную кровь.

Метод исследования основан на том, что организм человека на 80% состоит из воды. Эта жидкость, в свою очередь — носитель информации, считают американские ученые. Это допущение и позволяет им предполагать, что исследование крови способно рассказать полную информацию о жизни человека.

В результате благодаря анализу, утверждают исследователи, каждый может узнать, грозит ли ему лазерная резка в течение пяти ближайших лет. Также ученые предполагают, что их открытие поможет диагностировать рак до проявления первых его симптомов.

Добавить коментарий