Как сделать грудь красивой с помощью массажа

Как сделать грудь красивой с помощью массажаПочти всех девушек волнует то, в каком состоянии находится их грудь. Разумеется, все хотят красивую, упругую, с ухоженной красивой кожей. Однако удается достичь такого результата меньше, чем половине представительниц прекрасного пола. В этом им помогает массаж.

Чего же можно достичь с помощью несложных движений? Во-первых, за счет улучшенного кровотока, а значит, увеличения поступления питательных веществ к бюсту, улучшается цвет и тонус кожи груди. Также происходит очищение кожи от мертвых частичек, а форма груди, впрочем, как и ее размер существенно корректируются, пишет www.relook.ru.

Проще всего поддерживать грудь в идеальном состоянии с помощью гидромассажа. Когда пойдешь в душ с утра или вечером, удели своему бюсту 5-10 минут. За счет этой быстрой процедуры, грудь станет подтянутой. Но стоит помнить, что если ты проделываешь гидромасса не регулярно, то никакого эффекта ждать не придется.

Напор воды средней силы води вокруг груди, по часовой стрелке, 10 раз в одну и в другую сторону. Но, делая такой массаж, сосковых зон стоит избегать. После водных процедур нанеси специальный крем.

Также для улучшения состояния груди можно использовать специальный даосский массаж. Возьми грудь в ладони, соверши порядка десяти вращательных движения к центру от плеча. Надави, только слегка, на грудь, задержав при этом дыхание на 15-20 секунд. Сделай пять подходов.

Можно использовать различные лекарственные травы для того, чтобы сделать грудь красивее. Здесь подойдут ромашка, шалфей, душица. Благодаря этим травам, массаж будет проходить более эффективно, ведь кожа будет насыщаться горячими и влажными парами. Рецепт ванночки для груди можно использовать, например, такой: ½ стакана душицы и ромашку в такой же пропорции необходимо залить двумя литрами кипящей воды. Поставьте на огонь и на слабом огне дайте отвару прокипеть порядка трех минут. Пусть готовый отвар постоит, затем процедите его и налейте в тазик. Важно запомнить, что он не должен быть очень горячим, но в то же время, обязательно должен выделять пар.

Кстати, если вы хотите, чтобы ваши ноги также были в идеальном состоянии, регулярно занимайтесь спортом, используйте гель-скраб и крем для проблемных зон, а избавиться от волос вам поможет эпилятор.

Добавить коментарий