Израильские врачи помогут вылечиться любому больному

За последние десятилетия Израиль превратился в Мекку для иностранных медицинских туристов. Опытные врачи, современные методы лечения, высокотехнологичная аппаратура для диагностики и терапии – благодаря всему этому израильские клиники могут оказывать лечение эндометриоза матки в Израиле, которые по своему качеству не уступают аналогичным услугам в ведущих медицинских центрах США, Германии, Швейцарии. Добавим к этому приемлемые цены на диагностику и лечение, которые позволяют существенно сэкономить по сравнению с теми же немецкими или американскими клиниками, – и получится идеальное сочетание цены и качества.

Лечение в Израиле: как обманывают медицинских туристов

Но, как гласит пословица, бочку меда может испортить ложка дегтя. Такой ложкой дегтя являются недобросовестные посредники. В любом бизнесе рано или поздно появляются такие личности – многие наши читатели не понаслышке знают, как могут обмануть при покупке автомобиля, недвижимости, в турбюро и даже на рынке или в магазине продавец может обсчитать незадачливого покупателя.

Примерно такая же ситуация сложилась и в сфере медицинского туризма в Израиле. Безусловно, подавляющая часть компаний, которые предоставляют услуги по организации и координации лечения иностранным пациентам в нашей стране, выполняют свою задачу ответственно и со знанием дела. Но встречаются и такие конторы, которые главной своей целью ставят не помощь пациенту, а выкачку денег. Некоторые и вовсе специализируются на том, что находят людей, которым требуется лечение в Израиле, обманывают их с целью собственной наживы. Для вас мы составили список 10 лучших клиник Израиля.

Добавить коментарий