Вечно занятые японцы отправляют в турпоездку вместо себя плюшевых медведей

Специальное турагентство организует для мишек путешествие по миру. 

Одним из самых любимых подарков для человека любого возраста является плюшевый медвежонок. Он вызывает улыбку при взгляде на него и у ребенка, и у серьезного мужчины. Кто-то коллекционирует такие большие мягкие игрушки, а кто-то не откажется от столь замечательного подарка. Плюшевого медведя можно подарить девушке на 8 марта, ребенку – на любой праздник в его жизни, молодоженам — на свадьбу. 

Мишка может стать и романтическим подарком, особенно если в его лапах будет большое красное сердце. Любимый человек такое признание оценит по достоинству. Купить плюшевого медведя можно даже для того, чтобы сделать частью интерьера своей комнаты. Большая игрушка внесет в нее частичку уюта, доброты и тепла. Для кого-то более предпочтителен плюшевый медвежонок маленького размера. Им можно предложить медведь тедди купить. Они сейчас в Интернет-магазинах представлены разных размеров: от крошечных до по-настоящему огромных.

Мягкие игрушки путешествуют по миру 
Мягкие игрушки путешествуют по миру

Плюшевых медведей нередко укладывают в кровать, потому что без них не получается заснуть. В общем, полноправный член семьи и дома, который, как показали японцы, может рассчитывать и на труд, и на отдых. Представителю Страны Восходящего Солнца Соноэ Адзума пришла в голову идея открыть турагентство специально для плюшевых медведей и других любимых многими мягких игрушек. Предприниматель посчитал, что это прекрасный способ для многих японцев, которые лишены возможности путешествовать по стране и миру, хоть как-то прикоснуться к дальним странствиям.

Плюшевый мишка передает привет 
Плюшевый мишка передает привет

Плюшевый мишка, принадлежащий японцу, отправляется по миру и шлет из каждой точки маршрута отчет о своей поездке. Сотрудники турфирмы фотографируют его на фоне Токийской телебашни, горы Фудзияма и других достопримечательностей. Спа-тур плюшевых игрушек стоит 55 долларов, путешествие по Токио – 45, 35 долларов стоит тур-загадка. То есть, до последней минуты не будет известно, в какой конечный пункт своего путешествия попадет плюшевый медведь. Таким образом, можно прикоснуться к мировым достопримечательностям хотя бы с помощью любимой игрушки. Вроде – пустяк, а хозяевам игрушки приятно.

Экскурсия по миру 
Экскурсия по миру

«Нормально! Сотрудники турагентства путешествуют сами, наслаждаясь жизнью, и шлют фото с медведем. Работка не пыльная», — замечают пользователи Твиттера. 

Intim-news.ru считает, что и на такую услугу будет спрос. И не только у японцев.

 

Добавить коментарий