В Вильнюсе состоится марафон шоппинга

Несколько раз в году тысячи литовцев съезжаются в столицу, чтобы потратить накопленные деньги и приобрести нужные товары.

Причем, приобрести по сказочно выгодной цене. Ведь, во время марафона, на одежду, обувь, бытовую технику, детские товары и на многое другое действуют скидки от 20 до 80 процентов.

В марафоне шоппинга примут участие сотни магазинов, супермаркетов и бутиков. Организаторы мероприятия планируют выставить на распродажу семь тысяч известных брендов. Более трехсот компаний Литвы и других стран мира примут участие в этом празднике. Магазины будут открыты для покупателей с самого утра до позднего вечера.

Сотни магазинов и бутиков гостеприимно распахнут двери
Сотни магазинов и бутиков гостеприимно распахнут двери

— Шоппинг для многих, это не только хождение по магазинам, но еще и возможность провести время с семьей, друзьями. Посидеть в кафе или ресторане, поболтать о жизни и о выгодных покупках, — пишет одна из обитательниц Твиттера в своем блоге.

На шоппинге главное - не перестараться
На шоппинге главное — не перестараться

Рай для шоппоголиков будет длиться целых два дня, 12-13 ноября. За это время многие успеют приобрести все для дома и для себя. Сейчас самое время выбрать зимние сапоги и хорошо подготовиться к зиме. Во время марафона шоппоголиков не трудно будет подобрать подходящую обувь, здесь главное, не потеряться в разнообразии моделей и цен.

Редакция сайта «Intim-news» желает своим покупателям удачного шоппинга, но не увлекаться им настолько, чтобы навредить своему здоровью.

Добавить коментарий