В Москве прошла Неделя моды

В Москве прошла Неделя моды

В Москве стартовал сезон Estet Fashion Week. 

В ювелирном доме «Эстет» 7-го октября был дан старт очередного сезона Estet Fashion Week. Старт показам дал Абед Махфуза, который является ярким представителем ливанской модной индустрии. Дизайнер впервые представлял свадебные и вечерние платья на российском подиуме. Коллекцию вечерних платьев представила также Алина Асси, которая уже давно является другом ювелирного дома «Эстет». Первый день завершился показом Светланы Ляниной. Огромное впечатление на зрителей произвели шедевры Александры Серовой, которая использовала для отделки своих платьев паетки, вышивку бисером, полудрагоценные камни, а также стразы Swarovski. Закрыть данную церемонию 12 октября выпало Вячеславу Зайцеву, мэтру российской дизайнерской школы.

Абед Махфуза с переводчицей 
Абед Махфуза с переводчицей

Дизайнерские платья вещь очень хрупкая, это настоящее произведение искусства, поэтому и носить их нужно надлежащим образом. К тому же надо заметить, что дизайнерские платьяроссийских дизайнеров являются более доступными и не менее красивыми, модными или качественными, чем шедевры западных коллег. Также присмотритесь к творению молодых, ещё не слишком известных модельеров. Цены на их вещи не будут баснословными, однако на качество это может никак не повлиять. Кстати, не нужно думать, что дизайнерское платье должно обязательно носиться с такими же брендовыми туфлями и сумочкой. Не стоит перегружать свой образ дизайнерскими деталями. Элегантность заключается в простоте. Особенной любовью, как для модельеров, так и для тех, кто носит их одежду, стали платья сложного кроя. Не бойтесь экспериментировать, попробуйте себя найти в чём-то новом, в том стиле или фасоне, который вам подходит, но который вы никогда не решались носить.

Огромное впечатление на зрителей произвели шедевры Александры Серовой, которая использовала для отделки своих платьев паетки, вышивку бисером, полудрагоценные камни, а также стразы Swarovski. 
Огромное впечатление на зрителей произвели шедевры Александры Серовой, которая использовала для отделки своих платьев паетки, вышивку бисером, полудрагоценные камни, а также стразы Swarovski

Пользовательница Твиттера Ариадна пишет: «Алексей и Анна Бородулины – шикарные российские дизайнеры. Они помогают мне выделиться из толпы, благодаря своим дизайнерским шедеврам». 

Редакция intim-news.ru желает каждой моднице позволить себе заиметь в своём арсенале хотя бы одно дизайнерской платье, в котором она будет выглядеть роскошно и приковывать к себе взгляды окружающих.

 

Добавить коментарий