В Благовещенске домработница не побоялась стихии огня и спасла дом

Женщина почувствовала запах дыма и вовремя вызвала огнеборцев: в итоге пламя дальше одной комнаты не успело распространиться

В Благовещенске домработница, убирая квартиру, почувствовала запах дыма и вызвала пожарных. Амурские огнеборцы оперативно прибыли на место происшествие и предотвратили распространения пламени по всему дому. В итоге выгорела только одна комната в помещении на четвертом этаже многоквартирного дома.

Пламя повредило  22 кв м жилой площади. Само агентство домработница вовремя успела покинуть квартиру. Никто в инциденте не пострадал. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области, по предварительной информации причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Виновники пожара и его обстоятельства в настоящее время выясняются.

Амурские спасатели за минувшие сутки, 2 июля, еще дважды выезжали на пожары. В Благовещенске из-за замыкания проводки загорелся гараж по ул. Кольцевой. А в поселке Горный Зейского района огнеборцы тушили трактор. Пламя повредило кабину сельскохозяйственного авто.

Добавить коментарий