С последним мировым показом мод, дизайнкры представили новые модели шуб

Как и ожидалось, модные показы, прошедшие в Милане, продемонстрировали нам новые тенденции меховой моды. Во многих представленных моделях сочетаются различные цвета, кожа и мех. Именно это стало ключевым компонентом дизайна. Но обо всём по порядку. Модные шубы 2014: цвета и материалы.

1. Белые шубы Белый цвет, благодаря своей чистоте и свежему блеску, является наиболее востребованным у дизайнеров. Модные шубы 2013-2014 белого цвета являются не только шикарными, но и весьма универсальными, в отличие от чёрных, которые считаются формальными. Белый мех присутствует на мировых подиумах уже не первый сезон. Постепенно он становится настоящей классикой. салон меховых изделий
2. Животные отпечатки Изображения животных в последнее время также находятся на пике популярности. Модная шуба с животными печатями считается нейтральным выбором. В предстоящем сезоне животные отпечатки не привязаны исключительно к леопардам и пантерам. В новых коллекциях присутствуют узоры, напоминающие нам обитателей саванны, таких как зебры или чёрно-белые тигры.

Добавить коментарий