Рубашки Поло давно перестали быть просто одеждой для спорта

Поло — вид рубашки с короткой застёжкой, стояче-отложным воротником и короткими рукавами. Изготавливается из эластичной хлопчатобумажной ткани пике (трикотажного полотна). Является повседневной бытовой для отдыха и спортивной одеждой, например для игры в теннис или гольф. В некоторых странах с жарким климатом, рубашка поло получила распространение в качестве офисной одежды.
Рубашка поло имеет много общего с футболкой: трикотажный материал изготовления, короткие рукава, ношение навыпуск, и отличается от неё наличием воротника и застёжки.

В обиходе рубашки «поло» называют еще «теннисками». И это, опять-таки, говорит, что рубашка «поло» с момента ее появления была непременным атрибутом занятий теннисом – одним из видов спорта для избранных.

Рубашки «поло», гармонично сочетая в себе классический стиль и элегантность со спортивностью и удобством, постепенно вошли в моду. Они перестали быть только спортивной одеждой — сегодня рубашки «поло» очень популярны как среди мужчин, так и среди женщин. В них с удовольствием наряжаются все, кто стремится выглядеть спортивно и стильно. Теперь не редкость рубашка «поло» в сочетании даже с деловым костюмом.

Рубашки поло уже давно перестали быть просто одеждой для тенниса, и перешли в нашу повседневную жизнь. Их практичность и одновременно презентабельный внешний вид сделали поло достойной альтернативой футболкам во время промо акций. Также многие фирмы выбирают поло lacoste в качестве одежды для своего персонала.

Футболки относятся к тому виду одежды современного человека, которая уместна практически при любых обстоятельствах. При очевидной своей демократичности, футболка – это стиль, несущий в себе несомненные удобство, комфорт и свободу движений. Футболки ежедневно носят миллионы людей, не важно – на работе они или на отдыхе. Благодаря новым технологиям нанесения на ткань различных изображений, рисунков, надписей, футболки получили привлекательный вид, они прекрасно дополняют любую одежду, и даже становятся основным ее акцентом. Как, например, в случае, когда на футболки нанесен логотип компании. Сотрудники, одетые в такие футболки, – это яркое отражение установленной на предприятии корпоративной культуры. Представители компании заметны и в офисе, и на проводимых мероприятиях. Они сразу обращают на себя внимание гостей и участников. Что, в свою очередь, способствует созданию в представлении клиентов положительного образа компании. А это уже один из важных шагов к созданию хорошего имиджа и высокой репутации – составляющих, которые повышают общую эффективность деятельности организации, увеличивают количество постоянных клиентов и привлекают новых.

Добавить коментарий