Какие мужские сумки в моде 2015?

Какие мужские сумки в моде 2015?

Энергичная информационная эпоха выдвигает свои критерии и к мужской моде. Хотя выверенная и подчёркнутая классика не стремится куда-то отступать, всё больше утверждается стиль casual. Его органика в простоте, случайности выбора, а главное – в удобстве. На взвешенный подбор гардероба больше нет времени, слишком много нужно успеть! Поэтому лучшая одежда – та, что практична.

Рынок мужских сумок тоже стремительно адаптируется к запросам времени. Сумка должна быть надёжной, универсально сочетаться с разными решениями в одежде и выполнять целый набор функциональных задач.

Универсальные модели кожаных сумок - идеально подойдут любому мужчине

Поскольку носить в карманах мобильный телефон, бумажник, плеер, документы неудобно, в сумке должны быть продуманы карманы, откуда можно быстро извлечь нужный предмет. Особенное внимание уделяется отделам для планшетов и компактных net-book’ов. Эпоха громоздких lap-top’ов, к счастью, миновала. С ней ушли утилитарные пугающие дизайны компьютерных сумок. Сегодня достаточно одного отдела с мягкими подкладками: планшет будет всегда рядом. Чтобы соблюсти эти, в общем-то, нехитрые условия нужны портфели средних размеров с умеренным числом отделов. Закрываются они, как правило, сочетанием змеек и клапанов. Однако вариант с одной лишь змейкой или шнурком даже привлекательнее. Ведь в тренде – максимальное упрощение.

Стильные мужские сумки и портфели в магазине luxonline.biz

Выбор формы заметно варьируется. Прямоугольные портфели с ручками и жёсткими очертаниями по-прежнему наиболее популярны, однако им на смену постепенно приходят округлые саквояжи, трапециевидные варианты.

Идеальный материал мужской сумки остаётся неизменным – кожа. Это и понятно. Кожаные изделия отвечают критериям надёжности, они выглядят стильно, но не претенциозно. Кожа – признак качества. Стоит также сказать, что мужчины покупают сумку надолго, поэтому даже высокая цена на изделие их не остановит перед тем, чтобы приобрести качественный аксессуар.

Цветовые решения не изменились, мужчины предпочитают классику: чёрный и оттенки коричневого.

Отдельно стоят рюкзаки. Они более вместительны, чем саквояжи и портфели, но могут показаться кому-то неуместными. Однако варианты кожаных рюкзаков разрешают эту проблему. Теперь вместительный рюкзак можно надевать в сочетании с пиджаком и плащом. Никто не воспримет это как безвкусицу.

Хотите завоевать внимание стильных мужчин в этом году? Заходите на luxonline.biz и приобретайте оптом мужские сумки – все модели, которые нынче в тренде.

Кожаные мужские сумки Luxon 2015 - сочетание классики и casual

Мы учли, как функциональные, так и цветовые решения модных мужских аксессуаров, позаботились о грамотном сочетании классики и casual.

Регистрируйтесь на luxonline.biz прямо сейчас, выбирайте оптимальные решения для вашего магазина и привлекайте клиентов, которые заботятся о стиле.

Добавить коментарий