новый атлант поможет удачно совершит любую сделку с недвижимостью

Пару недель назад по семейным делам пришлось посетить магазин «Путь к себе», что на Новокузнецкой, и наблюдая за сидящей в уголке гадалкой на картах Таро, предсказывающей какой-то девушке ее туманное будущее, я задумался о том, что искусство прорицания на самом деле не такая уж бесперспективная штука, а заодно подумал о полезности введения института привлечения удачи и денег для агентства недвижимости отдельно и рядовых агентов в частности.

Риэлторы вообще-то люди практичные, ближе к агностикам, потому как постоянное видение изнанки коммунальной жизни больше настраивает не на веру в приметы и чудеса, а в приемлемую сумму комиссионных. Продал квартиру – получи вознаграждение, что проще? Однако это никак не умаляет способность человека чувствовать неощутимое, видеть незримое и сторониться общепринятых примет и представителей нечистого хотя бы в виде черных кошек, перебегающих перед тобой дорогу. Удача в нашем бизнесе порой решает гораздо больше чем даже опыт и знания.

Однако возникает вопрос – почему одни из нас более везучие чем другие? Вроде как и талантом не обделены, и работой «в поле» не брезгуют, а клиенты идут к тебе не так охотно как к более удачливым коллегам? Отчего сие? Да дело даже не в постоянной клиентской «подпитке», так зачастую для одного простая продажа квартиры является тяжелой ношей, а другому провернуть сложный, многоступенчатый обмен словно воды напиться, и выходит он из затяжных боев с жильцами и контрагентами только посвежевший будто вчера из отпуска возвернулся.
newatlant.ru

Добавить коментарий