Несколько правил шоппинга на распродажах

Сезон распродаж – время очень приятное и беспокойное для многих женщин. Лишь некоторые из них презрительно морщат носики: «Что хорошего можно купить по заниженной цене?» Большинство дам относятся к этим акциям практичнее, ведь вполне может повезти с хорошей вещью по умеренной цене. Бывает, что покупка обходится процентов на 30-40 дешевле первоначальной стоимости.

Самые бывалые покупательницы даже стратегию разработали: вначале присмотрят в магазине нужную вещь, а потом терпеливо ждут сезона распродаж. В итоге получают желанную обновку с солидной скидкой. Очень правильный расчет. Есть еще один хороший вариант — сезонные скидки в proskater. Здесь можно приобрести вещь, о которой вы могли только мечтать.

Однако не стоит относиться слишком легкомысленно к покупке вещей на распродажах, какими бы привлекательными ни казались предложения. Можно сгоряча приобрести совсем не тот товар, который бы хотелось. Выяснится это позже, когда невозможно будет получить деньги назад. Поэтому нужно быть внимательными и спокойными, знать несколько правил.

Начинаются осенние распродажи. Вам не следует рассчитывать, что удастся обновить именно осенний гардероб. Сразу ориентируйтесь на летнюю экипировку. Именно на нее в конце лета — начале осени резко падает покупательский спрос. Чтобы разбудить интерес к летней одежде, магазины сбрасывают цены. Велик соблазн немедленно купить обновку, которая и будущим летом будет модной. И действительно стоит поторопиться — сейчас можно приобрести вещи практически по себестоимости.

Бывает и другая причина для проведения распродаж — ликвидация магазина. Это, пожалуй, самая выгодная для покупателей акция. Владельцу нужно как можно быстрее продать весь товар, поэтому скидка может быть очень большой – до 70 процентов.

Возможно, магазин проводит рекламную акцию. В таком случае тоже можно приобрести обувь, одежду и аксессуары значительно дешевле их реальной стоимости. Как правило, цены на товары снижаются на 20-50%. Например, сейчас такие выгодные предложения есть на сайте hivi.ru.

Женщины, постоянно посещающие распродажи, знают, как важно успеть к началу акции. Это залог того, что удастся приобрести лучшее из того, что предлагает магазин. Придти в последний день распродажи – сплошное расстройство и разочарование: вам предложат бесполезные и некачественные вещи, которые отвергли более удачливые покупательницы.

Бывать на распродажах полезно, особенно если дамы проявляют при этом осмотрительность и предприимчивость.

Добавить коментарий