Наружная реклама плюсов больше чем минусов.

  1. Наружную рекламу можно разместить в любом месте, практически повсеместно и именно за счет широкого своего распространения привлекать большее число потенциальных клиентов. Потенциальная аудитория не выключит ее и не переключит канал телевизора – именно в этом плане она действительно привлекает большое число потенциальных клиентов.
  2. Ее текст работает по принципу рекламной частоты – в силу того, что реклама долгое время остается на одном месте достаточно долгое время, люди, каждый день проходящие или же проезжающие мимо нее, всегда видят одно и тоже сообщение и не один раз. Реклама просто вливается в голову потенциального клиента.
  3. Наружная реклама служит прекрасным дополнением к иным видам рекламы – в этом отношении самым эффективным, действенным способом разрекламировать товар или услугу, это использовать комбинирование различных реклам меж собой. Изготовление наружной рекламы
  4. Охват как можно большей целевой аудитории не требует большого количества времени – именно тут наружная реклама уступает только телевиденью. Наружную рекламу можно установить как локально, в отдельном взятом регионе, районе или же разместить ее по всей стране.
  5. Чтоб увидеть такую рекламу нет необходимости приобретать специальное оборудование – заказчик сам размещает ее на специальных конструкциях, выставляя на всеобщее обозрение;
  6. Затраты на нее минимальны – установив ее раз, можно пожинать плоды на протяжении месяца, двух, а то и полугода. Согласитесь – существенная экономия для потенциального заказчика.

Добавить коментарий