Мягкий пол – что и как?

Мягкий пол – где он применяется и что это такое?

Сейчас мы часто слышим модное выражение – «Мягкий пол», но что, же это такое? Это мягкое модульное покрытие на основе EVA. А EVA – Этиленовый Виниловый Ацетат. Этот материал проявляет высокую устойчивость, как к низким, так и к высоким температурам, он не является проводником электрического тока, а к тому же устойчив против ультрафиолета и имеет прекрасное сопротивление на деформацию. Мягкое покрытие пола прекрасно подойдёт для детских комнат, а также детских учреждений, например, детских садов или игровых зон.

Мягкий детский пол – это правильное решение при выборе напольного покрытия для детской комнаты. Этот материал не имеет минусов. Его легко разложить в любом месте. Данный материал не является аллергеном, а это означает, что он не может вызвать аллергических реакций у вашего чада. Такое покрытие не собирает пыль и отлично моется. Модули этого покрытия легко меняются. Так что если по каким-либо причинам какая-то часть покрытия испортится, вы легко сможете её заменить. Такой пол хорошо сохраняет тепло, он является утепляющим материалом. Такой мягкий пол можно постелить и в ванной комнате.

Благодаря определённому виду модулей вы даже сможете ознакомить ребёнка с алфавитом или выучить с ним цифры
Благодаря определённому виду модулей вы даже сможете ознакомить ребёнка с алфавитом или выучить с ним цифры

Однако при мытье такого покрытия не стоит использовать большое количество химических препаратов, они могут способствовать высветлению рисунка. Благодаря определённому виду модулей вы даже сможете ознакомить ребёнка с алфавитом или выучить с ним цифры. Мягкое напольное покрытие не имеет запаха и является абсолютно безвредным. Благодаря весёлой и детской раскраске вы сможете сделать жизнь вашего малыша интереснее, а пол в детской станет ярче, интереснее и занимательнее. С таким покрытием пола вы можете не переживать, что малыш бегает по полу босиком. И вовсе не важно, какое это время года: лето или зима. Нельзя себе представить детство без падений, такое мягкое напольное покрытие и здесь придёт на помощь, оно смягчит падение вашего малыша. Такой материал имеет и ещё один плюс. Он является довольно хорошим средством шумоизоляции.

Такое мягкое напольное покрытие можно использовать не только в помещениях для детей. Это прекрасный материал для занятия фитнесом или шейпингом. Однако стоит помнить о том, что покрытие не предназначено для занятий в обуви и для активных занятий физкультурой, несоблюдение правил использования данного материала приведёт к сокращению его пригодности к использованию, при интенсивной нагрузке покрытие очень быстро износится. Так что соблюдайте правила использования мягкого пола, и вы надолго останетесь довольны.

 

Добавить коментарий