Модная обувь: весна — 2013

Отличная новость – весенней порой этого года модной дивой сможет почувствовать себя не только молодая девчушка, но и представительница бальзаковского возраста. Актуальны в этом сезоне женские сапоги в разных направлениях, самые популярные из них — классика, спорт, футуризм и ретро. Так, изысканный каблук и утонченная шпилька поднимут женщину на недосягаемую высоту. Не нужно расстраиваться и многочисленным поклонницам танкетки. Эти удобные сапожки очень модные будут весной. Стоит отметить, что именно Италия гордится обувью, которая популярна сегодня не у одного поколения людей всего мира. Ведь качество, удобство и практичность – это основные составляющие, которые позволили итальянской обуви занять почетное место в гардеробе миллионов её обладателей. Сейчас итальянская обувь недорого продается в хороших интернет-магазинах обуви. Некоторые из них предлагают продукцию более 20 мировых брендов.

Настоящих модниц порадуют сапоги из огромного количества ремешков

Не разочаруются и те, для которых очень высокий каблук является сногсшибательным. А более осторожные модницы могут заинтересоваться моделями на плоской подошве, которые представляет, например, коллекция Lacoste или Kenzo. Именно модели без каблука являются очень модным трендом весны – 2013. Брутальный стиль в дамской моде воплощали Max Mara и Chanel. И вновь на пике популярности изящные полусапожки, они гармонично влились во все модные коллекции, уверенно прошли по мировому подиуму невысокие модели с немного расширенным голенищем от Reed Krakoff и Victoria Beckham.

Спортивная обувь всегда в моде

Модели, выполненные в весьма экспрессивном спортивном стиле – самый мощный тренд приближающейся весны. Так, классические кеды или кроссовки, сапожки на танкетке или же на каблуке, стилизованные именно под спортивный стиль, бесспорно, станут явными фаворитами этой весной. Настоящих модниц порадуют сапоги из огромного количества ремешков, которые причудливым образом обвивают ножку женщины. Свое мастерство в создании таких моделей обуви продемонстрировали Victoria Backham, Alexander Wang и Versace. Не потеряли свою актуальность и ботильоны. Данная практичная обувь не может покинуть мировые подиумы уже много сезонов подряд. Нужно отметить коллекции Kenzo и Sportmax. Для изготовления этой обуви кутюрье применяли разные нетривиальные материалы, например, гладкую и тисненую кожу, мех, замш, текстиль и сетки. Декор также не подкачал – от многочисленных пряжек и шнуровок, металлических украшений глаза разбегаются. А хит весеннего сезона – соблазнительная обувь с открытым носочком. Он в этом сезоне имеет острую или же немного закругленную форму.

Новинки порадуют многих модниц этой весной

Актуальны в этом сезоне сапоги из кожи рептилий. Популярны модели обуви Reed Krakoff, в которых применялись перфорированная кожа и кружево. Самыми популярными цветами обуви для дам в весеннем сезоне будут белый, черный, бежевый и коричневый. Актуальны также неон и «металлик». Всю палитру этих цветов можно увидеть в коллекциях Rachel Zoe или Versace. Ну и конечно, не нужно забывать об аксессуарах. Ведь эти детали помогут достичь женщине требуемой гармонии во всем ее облике. Стоит купить подходящую сумку, дополнить свой образ стильными перчатками. И о головном уборе также нужно позаботиться, он играет значительную роль в создании всего образа. Один из блогеров Твиттера ИРА пишет: «Обязательно куплю себе этой весной новые модные сапожки». По мнению редакции intim-news.ru, прекрасно смотрятся сапоги из кожи рептилий.

Добавить коментарий