Миди для зимы и осени: истина – посередине

Миди для зимы и осени: истина – посередине


Миди для зимы и осени: истина – посередине Мода рвёт шаблоны: она уходит от крайностей и перебирается поближе к золотой середине. По крайней мере, в длине юбок, которую дизайнеры выбрали для осенне-зимнего сезона 2014-1015, это прослеживается очень чётко. И это не демократичные коллекции, которые идут в народ, а именно дизайнерские бренды!

Радикальное мини дамам предлагается повесить в дальний уголок шкафа, туда же, как ни странным это может показаться накануне надвигающихся холодов, отправляется и радикальное мини. Остаётся «золотая середина» — миди. Похоже, диктаторы моды удивились сами себе и даже произвели кое-какие подсчёты. Так, в крупном интернет-магазине Net-a-porter выставлено на продажу шесть сотен юбок на осень-зиму 2014-2015, и только 70 из них можно отнести к мини. Длину макси имеют лишь 194 модели. Что ж, миди выигрывает с оглушительным счётом благодаря своей практичности и универсальности. К тому же, средняя длина хороша практически для всех типов фигуры, вписывается в любой стиль и позволяет ощутить себя элегантной.

Длина миди популярна как никогда
Длина миди популярна как никогда

Среди женщин, как правило, почти каждая хотела бы поменять свою фигуру, и почти каждая третья недовольна своими ногами: слишком худые, слишком толстые, кривые, косолапые, толстые коленки или выдающиеся икры. И как раз с большинством этих проблем могут справиться юбки длиной миди, главное подобрать правильную обувь и верх костюма. Но это уже дело вкуса каждого или отдельный вопрос к стилисту.

Ещё одна нестандартная тенденция: дизайнеры гурьбой выводят на подиумы моделей в летних зимних юбках. Да, для зимы предлагают именно миди, выполненное из лёгкого шёлка с принтом. Ассортимент летних юбок интернет-магазины уже пополнили, живо отозвавшись на последние веяния с подиума.

Миди этой осенью и зимой будет хорошо любое: приветствуется юбка-карандаш, одновременно деловая и сексуальная, не забыта классика прямого силуэта, в некоторых коллекциях мы видим возвращение плиссе.

Подобрать комплект к юбке миди-длины легко. Универсальная юбка будет выигрышно смотреться практически с любым «верхом». Водолазки, жилеты, кардиганы, пиджаки женские интернет магазины предлагают для любых вариаций на тему миди.

Редакция intim-news.ru желает своим подписчицам всегда оставаться в курсе последних новинок и тенденций моды, тщательно следить за своим гардеробом, и тогда вы в любом обществе сможете блистать и будете выделяться из толпы.

18.10.2014 г. Римма Страхова

Добавить коментарий