Меховые изделия – верные спутники женщин

Каждая женщина в любое время года стремится быть обворожительной. Приобретя в зимнее время шубу, можно всегда оставаться стильной и привлекательной. То, что меховые изделия всегда имеют роскошный и шикарный вид, известно каждому.

На протяжении многих веков натуральные меха, например, полушубок из норки, согревали женщин и определяли их высокое положение в обществе, свидетельствовали об утонченном и изысканном вкусе. Неотъемлемой частью гардероба сегодня, конечно же, являются меховые изделия.

Шуба служит не только достойным нарядом, также она поможет скрыть слишком пышные формы своей обладательницы, подчеркнет ее стиль в любой жизненной ситуации. Разнообразие меховых элементов гардероба просто поражает. Они отличаются своими оттенками, кроем, изысканной фурнитурой и прочим. Последним писком моды по праву считаются жилетки из натурального меха. Женственные, практичные и удобные они позволяют женщине всегда оставаться современной и стильной. Зайдя сегодня в меховой салон, можно приобрести ту или иную меховую вещь на любой вкус, их выбор просто поражает своим многообразием. Женщина в возрасте с помощью дорогостоящей шубки покажет свой статус, юная леди с норкой на плечах соблазнит любого ловеласа.

Норка как мех стала популярной в начале ХХ столетия, не утратив своей актуальности, она занимает лидирующие позиции среди других мехов. С норкой с удовольствием работают модные дизайнерские дома, ею восхищаются именитые модельеры. Выбирая норку, стоит помнить о ее трех важных качествах: она долго носится, хорошо греет и никогда не выходит из моды.

Норка, используемая для изготовления модных изделий, выращивается в специальных питомниках. Благодаря селекции разных подвидов можно получить практически любой окрас меха. Каждое изделие из норки является эксклюзивным, вряд ли можно найти две похожие шубы или жилетки, поскольку каждый экземпляр изготавливается вручную. Лидерами по разведению норки выступает Америка, страны Скандинавии и Россия. Именно русская норка самая теплая, ее мех слишком пышный и густой, поэтому немного взлохмаченный. Средней длиной и шелковистостью отличается скандинавский мех, американская норка гладкая и короткошерстная. Выбирая меха спб (Санкт-Петербурга), вы сделаете правильный выбор.

Норковая шуба прослужит 10 лет и будет иметь отменную внешность. Привлекательность, качество и красота меха зависит от его выделки. Приобретать подобные вещи стоит только в брендовых торговых точках.

Добавить коментарий