Красивое нижнее белье – аванс на счастье

Как воспринимают мужчины нижнее белье на женщине? 

Как красивую упаковку на желанном подарке? Как яркую обертку на сладкой конфете? Да, да, именно так и даже больше, дальше, выше и глубже заносит дух мужская фантазия. 

Фасон и цвет нижнего белья расскажут мужчине, каков темперамент его избранницы и какое у нее настроение. Общепризнанным фактом является то, что фаворитом по цвету, как свидетельствуют опросы, является красный цвет. Он никогда не выйдет из моды, потому что это цвет энергии, адреналина, огня. Мужчины, собирающиеся купить женское бельедля своей любимой, не должны забывать о цвете стихии страсти.

Дерни за веревочку... 
Дерни за веревочку…

По-прежнему в фаворе черный цвет. Это классика бельевого жанра. Лидирует по своей привлекательности прозрачное белье и, несомненно, кружева. С чем ассоциируется сочный черный цвет в сознании мужчины? С ярким эротизмом и легкой романтичностью. Мужчинам кажется, что женщины в такой сексуальной одежде владеют магнетической привлекательностью и огромными сексуальными амбициями. Белый цвет — для трепетных эстетов. Аллегория чистоты и непорочности. Идеально чистое и кипельно белое белье, без всяких оттенков совершенно роскошно выглядит на смуглом или загорелом теле. Голубое, персиковое и розовое белье – на любителя. Обычно оно не заинтересовывает мужчин. Наши сердцееды считают женщин в таком белье закрепощенными и стеснительными.

Сдержанный черный прячет бездну чувственности 
Сдержанный черный прячет бездну чувственности

Немалое значение имеет и ткань, из которой сшито нижнее белье. Шелковые, вискозные, атласные ткани держат первенство. Хлопчатобумажное мужчины называют слишком банальным, пресным, домашним, скучным. Главное требование к ткани белья – прикасание к ней должно дарить мужчине приятные ощущения. Какие же фасоны поражают сильную половину человечества в в самое сердце? В первую очередь, миниатюрные стринги, хотя шортики с кружевами ненамного отстают от них. Некоторые мужчины любят лицезреть на женщинах спортивное бесшовное белье. Различные халатики и пеньюары тоже кружат в вихре страсти мужскую фантазию. Чтобы почаще видеть небо в алмазах, надо обязательно купить корсеты. А такие мелочи, как бантики, рюшки, завязочки — это просто ключ к мужскому сердцу. И, конечно же, не забудьте поставить восклицательный знак в этой сказке, то есть обязательно купить чулки!

Красный цвет - фаворит 
Красный цвет — фаворит

А теперь улыбнитесь, читая статусы социальных сетей, соответствующие теме нашего разговора: «На пути от романтизма к реализму и трусы становятся преградой», «Счастливые трусов не надевают», «Вы меня не поправляйте, я вам не трусы!», «Ничто так не красит щиколотки девушки, как трусики!».

Стринги - любимый фасон для мужских глаз 
Стринги — любимый фасон для мужских глаз

Сексуальное белье – украшение для любой женщины. Учитесь его правильно выбирать, красиво носить и умопомрачительно снимать, и тогда – в этом редакция Intim-news.ru уверена на сто процентов! – ваше сексуальное меню не будет скучным и однообразным. 

 
Женское нижнее белье — козырь для завоевания мужчин

 

Добавить коментарий