Какие джинсы будут в моде этой осенью?

Представительницам прекрасного пола безумно полюбились узкие джинсы, что, кажется, они никогда от них не откажутся. Однако давайте узнаем, что готовят для нас дизайнеры этой сенью. 

Изначально первые джинсы предназначались для мужчин, фермеров и ковбоев. Однако уже во время хиппи всё изменилось и джинсы стали неотъемлемой частью их гардероба. И вот сегодня дамы представить не могут свой гардероб без пары-тройки стильных и удобных джинсов. На сегодняшний день существуют не только различные фасоны, но и самые разнообразные цветовые вариации джинсов. Совершенно не сложно купить женские джинсы сегодня цвета индиго или потёртые джинсы и т.д. Однако сколько бы дизайнеры не придумывали различных моделей, дамы невероятно полюбили именно зауженные модели джинсов. Однако не стоит забывать, что со стороны здоровья такие джинсы не рекомендованы. Учёные сделали вывод, что узкие джинсы могут повредить нервы, так что прекрасные девушки будьте осторожны.

Прямые классические джинсы 
Прямые классические джинсы

Однако дизайнеры не перестают радовать нас всё новыми и новыми моделями. Так давайте узнает, что же стилисты приготовили нам этой осенью. Начнём этот хит-парад скорее с наиболее распространённой и простой модели – классические прямые джинсы. Они прекрасно будут смотреться с рубашкой, ботильонами и ежедневными аксессуарами. 

Конечно, и эта осень не обошлась без узких джинсов. Предпочтение стоит отдать тёмному цвету джинсов. Данная модель прекрасно будет сочетаться с осенними полусапожками, кашемировым свитером и пальто-накидкой. Надо заметить, что узкие джинсы купить не проблема. Если вы хотите приобрести стильные джинсы по приемлемым ценам, загляните в интернет магазин Elfina.com.ua.

Узкие джинсы 
Узкие джинсы

Не стоит забывать этой осенью и про любимый клёш. Джинсы-клёш с высоким каблуком – это оружие любой девушки для покорения мужчины. Прекрасно будут сочетаться такие джинсы с шёлковыми блузами. Такой образ подойдёт как для будничной жизни, так и для романтической прогулки с любимым.

Джинсы-клёш 
Джинсы-клёш

Рваные джинсы – для любителей шокировать и эпатировать. Дерзкие модники и модницы всегда отдавали предпочтение именно этой модели джинсов. Вы можете создать невероятные образы, сочетая такие джинсы с высоким каблуком или наоборот тяжёлыми кроссовками.

Рваные джинсы 
Рваные джинсы

Ну и завершает этот список джинсы crazy. Оставьте в своей жизни место для креатива, пусть это будут хотя бы джинсы. Дизайнерские коллекции денима завораживают своей красотой и оригинальностью, не бойтесь быть оригинальной.

Джинсы crazy 
Джинсы crazy

Следуйте всем модным советам и будьте в тренде!

 

Добавить коментарий