Как правильно носить клубное платье?

Современная активная жизнь предлагает молодым людям множество вариантов активного ночного отдыха, разнообразные вечеринки, клубы, рестораны и открытые танцевальные площадки. Яркие ночные огни, спецэффекты и мерцание фонарей предполагают соответствующий облик для девушки, желающей выделиться из толпы. Как правильно носить клубное платье?

Этот вопрос задает себе любая девушка, постигающая азы стильных ночей, модных клубов и огней больших городов. Чтобы оставаться стильной в любой ситуации, чувствовать себя удобно в одежде и притягивать восхищенные взгляды мужчин, нужно следовать нескольким нехитрым правилам.

Во-первых, клубное платье должно быть красивым и привлекательным. Клуб – совершенно не то место, где принято носить мешковатые и бесформенные одежды. Приталенное, или обтягивающее платье – вот гарантия внимания со стороны окружающих.

Разумеется, нельзя забывать, что только правильно скроенное платье способно выгодно оттенить достоинства фигуры и удачно скрыть недостатки. Даже самое красивое клубное платье может испортить вечер своей обладательнице, если оно ей не идет, или не слишком хорошо сидит по фигуре. Поэтому нужно придирчиво отнестись к будущему силуэту и фасону платья.

Во-вторых, слишком открытые варианты можно смело отложить в сторону. Чтобы быть достаточно элегантной даже в ночном клубе, не обязательно максимально обнажать участки тела. Достаточно небольшого намека на открытость, кружев чуть выглядывающего бюста от mia mia интернет-магазин в неглубоком декольте. Так, обладательница платья будет купаться во внимании окружающих, не неудобных взглядов и неуместных подозрений.

В-третьих, любое платье выигрышно подчеркивается аксессуарами.Платье спокойных тонов можно украсить широким браслетом на руку, или длинными серьгами. Любое клубное платье будет выигрышно смотреться с украшениями и бижутерией. Здесь нужно пользоваться принципом: чем проще платье – тем эффектнее аксессуары можно подбирать.

Маленькое черное платье будет идеально смотреться с сверкающим клатчем или золотыми шпильками.Необходимо помнить, что любая обувь должна быть не только изящным и красивым аксессуаром, но и элементом образа, который позволит обладательнице протанцевать всю ночь и не чувствовать себя неудобно. Слишком высокие каблуки, или узкая обувь не скрасят ночь вечеринки, поэтому нужно тщательно подходить к выбору обуви.

 

Добавить коментарий