Интернет-магазин украшений Azazu.ru сделал подарок женщинам

Великолепный подарок сделал своим покупательницам и их преданным поклонникам интернет-магазин изысканных украшений Azazu.ru. Сайт магазина кардинально поменял дизайн, добавились свежие разделы и обновился функционал. Теперь в магазине можно не только сделать подарок для себя любимой или порадовать даму сердца на Новый год, день рождения, 8 Марта или 14 февраля, но и приобрести товары оптом, существенно расширив ассортимент своего магазина или отдела или заказав запоминающиеся корпоративные подарки сотрудникам и партнёрам.

Ассортимент магазина Azazu.ru

В интернет-магазине Azazu.ru все желающие могут приобрести высококачественную бижутерию и украшения с самоцветными камнями и натуральным жемчугом. В ассортименте модного ателье присутствуют такие разделы, как:

  • Украшения с натуральными камнями;
  • Бусы, браслеты, аксессуары для волос, серьги, подвески и кулоны с камнями и жемчугом;
  • Комплекты-гарнитуры с камнями и жемчугом;
  • Украшения-трансформеры;
  • Часы с жемчугом;
  • Изделия с крупными кристаллами и мелкими стразами Swarovsky;
  • Креативные подарки и сувениры;
  • Дизайнерская одежда;
  • Женское бельё.

Венецианское стекло и жемчуг с Майорки

Особой гордостью интернет-магазина являются украшения из майоркского жемчуга (Испания) и знаменитого муранского стекла (Италия). Искусственный жемчуг с острова Майорка — традиционный народный промысел, ставший элитным товаром благодаря своему высоком качеству. И хотя эти крупные жемчужины фальшивые, не имеют ничего общего с натуральным жемчугом, тем не менее изделия из майорики, а это прежде всего бусы, пользуются спросом у женщин по всему миру.
История последнего восходит ко временам Раннего средневековья, когда в Венеции появились мастерские стеклодувов, создававших уникальные по красоте стеклянные изделия — прежде всего знаменитые венецианские зеркала. Чтобы секрет венецианского стекла не покинул город, дожи собрали всех мастеров и переселили их на остров Мурано, покинуть который стеклодув не имел права под страхом смерти. И по сей день венецианское славится на весь мир. изделия снабжены сертификатом, в котором отмечено ручное производство. Сейчас венецианское стекло принято называть муранским — по названию острова, на котором сосредоточены мануфактуры итальянских стеклодувов.

Индивидуальные заказы

Интернет-магазин Azazu.ru имеет собственную мастерскую в Подмосковье. Покупатели могут как приобрести товары из каталога готовых изделий, так и сделать персональный заказ по собственному эскизу или описанию. Неслучайно наш интернет-магазин имеет название «Ателье украшений» — мы готовы выполнить бусы, браслеты, броши, серьги под персональный заказ. Мастера компании способны в кратчайшие сроки решить любые задачи, поставленные самыми взыскательными клиентами. Особое внимание уделяется невестам: мастера «Ателье украшений» трепетно относятся к выполнению их заказов, осознавая всю важность и глубину предстоящего торжественного события, на котором все должно быть идеально — и, конечно, украшения невесты. Свадебные украшения изготавливаются по индивидуально обсужденным проектам, но консультант может также порекомендовать уже готовые украшения из ассортимента магазина, что поможет сэкономить время, особенно ценное в период подготовки к свадьбе.

Для рукодельниц

Дамы-рукодельницы и владельцы ювелирных мастерских могут выгодно приобрести в магазине Azazu.ru материалы для работы – камни, искусственный и натуральный жемчуг, бусины, заготовки из серебра, замочки, крючки и другое сырьё, превращающееся в умелых руках в модные и дорогие украшения.

Доставка, оплата, гарантии

С доставкой проблем не возникнет: помимо бесплатного варианта (самовывоз), есть курьерская доставка по Москве и Московской области, а также почтовая пересылка в любой город. Оплатить заказ можно различными способами, и любой заказчик наверняка подберет для себя наиболее удобный. Интернет-магазин гарантирует высокое качество своих изделий и быстрое исполнение заказов. Подробнее об этом можно прочесть в соответствующих разделах сайта.

Обновлённый интернет-магазин модных украшений Azazu.ru приглашает покупателей на свои страницы. Заходите, выбирайте, дарите радость себе или любимым людям!

Добавить коментарий