Ильинское шоссе – престиж и комфорт

Ильинское шоссе – это ровная двухполосная наезженная магистраль протяженностью в 17 км, расположенная между Новорижской и Рублево-Успенской трассами. Тут расположены немногочисленные пока коттеджные поселки, (Ильинское шоссе, тем не менее, уже прочно вошло в число лидеров по уровню спроса среди направлений Подмосковья).

Приобретение коттеджа на Ильинском шоссе – это наслаждение, сравнимое с выдержанным вином. Загородные дома тут стоят в живописных местах, облюбованных еще в XVII веке российской аристократией. Высокопоставленная знать выбрала эти элитные места для своих резиденций. Тут стоит великолепная усадьба князей Юсуповых и Голицыных с роскошным дворцовым парком, соперничающим с европейскими аналогами и восхитительной классикой дворцовой архитектуры. Усадьба была прозвана Подмосковным Версалем. Так, продолжая традиции старинной аристократии, в этом направлении продолжали строиться дома и усадьбы.

Продолжают традиции застроек и наши современники: продажа участков земли привилегированной местности для загородного проживания по Ильинке идет полным ходом. Среди обширных и красивых участков есть уже известные коттеджные комплексы: «Никольская Слобода», «Петрово-Дальнее», «Петровский», «Глухово», «Архангельское» и ряд других.

Приобретение коттеджа по Ильинскому шоссе перспективно по ряду причин. Трасса расположена поблизости от самых престижных магистралей Подмосковья, благодаря чему инфраструктура данного направления отлично налажена, удобна и продолжает развиваться. Коттеджи имеют отличное транспортное обеспечение, причем на широкополосной трассе нет «пробок». Поблизости расположены торговые, культурно-развлекательные и спортивные центры, бассейны, зона отдыха. Оборудованы детские площадки, гостевые стоянки, есть сервис: химчистка, прачечная, садовник. Работает служба эксплуатации по уборке территории, вывозу мусора, с обслуживанием электрика, сантехника и прочих служб. Проживающим тут предоставлены комфортные условия (как в мегаполисе) для ведения дел, но при этом на лоне неповторимых ландшафтов изумительной природы с лесами и озерами для насыщенного отдыха.

Живописная экологичная местность с выходом к Москве-реке застроена просторными домами разнообразных архитектурных стилей, причем все новые поселки в этом направлении образуются с внедрением передовых методов строительства. Дома возводятся по авторским дизайнам с современным интерьером и оформлением придомовых территорий. Постоянно обновляется база объектов зданий, приобрести можно как готовое строение, так и участок под постройку, на котором можно поставить дом своей мечты.

Качество жизни в коттеджных поселках по Ильинскому шоссе постоянно растет. Интерес людей к этому направлению подогревается возможностью приобрести современный комфортабельный коттедж на лоне природы по доступным ценам. Помимо цены, экологии и природы, коттедж в данной местности привлекает возможностью приобретения собственности для семейного проживания и организации отдыха на одних из лучших зимних лыжных курортах Подмосковья, а также для отдыха на воде в теплый летне-весенний период.

О приобретении дома можно узнать из различных источников, проводится бесплатная подача объявлений о продаже недвижимости в печатных изданиях и интернете. Активную работу проводят агентства по продаже недвижимости. Загородные дома на Ильинке – это отличная возможность не только для сезонного отдыха, но и для круглогодичного проживания в надежно охраняемом коттеджном поселке.

Добавить коментарий