Говорящие женские трусики сведут с ума любого мужчину

Трусы бывают не только красными, кружевными, но и «говорящими». Мужчина воспринимает трусы просто как часть одежды. Но для девушки белье — аксессуар, который рассказывает многое о настроении и ожидании. Каждое утро женщина выбирает роль, которую будет играть сегодня: строптивица, упрямица, простушка или искусительница. Выбор ее образа зависит от многого: настроения и планов, новой сумки, хорошей или плохой погоды, курса евро и так далее. С того времени трусики эволюционировали. Так, появилось множество форм, сейчас по ним можно определять не только день недели. К счастью, сегодня есть возможность купить эксклюзивное эротическое белье самых известных в мире производителей Dreamgirl и Shirley of Hollywood в Интернет-магазине http://designer-lingerie.ru/ по довольно низким ценам и со скидкой. Благодаря поставкам только напрямую от производителя магазин предлагает клиентам все модели и размеры прекрасного эротического белья. Стринги – трусики пятницы–развратницы Давно существовал особый вид женских трусиков — «неделька», которые считались символом достатка и хорошего вкуса. Набор «Недельки» насчитывал шесть трусиков, а воскресенье дизайнеры белья оставили без внимания по неизвестным причинам.

Например, панталоны – трусы тяжелого понедельника. В понедельник женщина сосредоточена на делах, не отвлекается на разные глупости. Она, скорее всего, в панталонах не обратит на кого-то внимания, ведь это белье перехватывает и поглощает амурные посылы. Панталоны говорят: не подходи ко мне, убью! Трусы могут быть говорящими Слипы – трусики вторника, так как после понедельника женщина немного расслаблена и готова принимать в общество мужчин, но лишь в роли собеседников. Слипы так и говорят: интим не надо предлагать! Шортики – трусы среды, говорящие: не прочь пофлиртовать, ведь скоро выходные и самое время заняться собой, «почистить свои перышки».

Корсетные трусики – трусики четверга, говорящие: я готова совершенно на все, но только не сегодня . Эти трусы таят в себе множество секретов преображения дамского тела. Стринги – трусики пятницы–развратницы. В стрингах девушка готова сегодня, однако, не на все. Стринги – приз, который означает победу и полнейшую капитуляцию девушки. Вообще без трусов можно быть в субботу. Девушка в этот день хочет быть немного ближе к природе и готова следовать за собственными инстинктами. Она полностью уверенна в себе, в своей неотразимости и считает себя самой настоящей богиней секса. Таким образом, без трусов дама говорит: хочу, смогу, везде! А вот воскресенье – это выходной для девушки. Это день «для себя», который означает, что девушки делают жемчужную маску во весь рост, принимают солевую ванну, ходят в спортивных штанах с вытянутыми коленками и смотрят любимые сериалы или мультфильмы, пока этого никто не видит. Трусики соответствуют настроению женщины Самое главное, чтобы трусики соответствовали ее настроению и ожиданиям. Один из блогеров Твиттера ВОВКА пишет: «Предложу своей девушке носить такое говорящее белье, очень интересно». По мнению редакции intim-news.ru, сегодня очень много моделей нижнего женского белья, которое прекрасно скрывает все недостатки и подчеркивает достоинства фигуры.

Добавить коментарий