Где в Интернете можно заказать вещи с прикольными надписями?

Сегодня многие сайты предлагают самые разные вещи и предметы обихода. Однако, этими изделиями вряд ли можно удивить кого-то. Но можно найти самые интересные товары в Сети, которые поразят любого. 

Охота-Футболку.ру –интернет-магазин прикольных футболок и других вещей на заказ. В этом магазине можно купить футболку девушке, парню, ребенку с прикольными надписями и картинками. Также магазин предлагает огромный выбор кепок, маек, толстовок, кружек, нижнего белья, коврики для компьютерной мыши, значки. Причем, абсолютно на всех этих перечисленных видах одежды, предметах обихода специалисты компании смогут нанести нужное клиенту изображение или же надпись. Всю одежду интернет-магазин предлагает самых разных размеров, поэтому с этим проблем не возникнет даже у полных людей или детей.

 
Охота-Футболку.ру предлагает прикольные футболки

Особое внимание стоит уделить классным футболкам с прикольными картинками для детей. Магазин предлагает прикольные футболки с рисунками из самых разных клёвых мультиков. Например, здесь есть и всеми любимый Спанч Боб! Есть также футболки с надписями про маму с папой. 

Охота-Футболку.ру не забыла и о будущих мамах – самых счастливых, самых женственных и красивых женщин на свете. Они особенно любят новую одежду. А что подарить будущей маме, сильно ее удивив? Конечно, серия уникальных футболок Бэби Бум, которая разработана специально для беременных, подойдет. В общем, надписи интернет-магазин предлагает самые разные: политические, именные, детские, туристические, клубные, прикольные, нецензурные, спортивные, музыкальные, светящиеся, в стиле рок или ретро и так далее. 

Все майки изготовлены из 100% хлопка очень высокого качества. Женские футболки имеют плотность 195 г/м2, мужские — 180 г/м2. Любое интересное изображение наносится способом термотрансферной печати, оно выдерживает многократные стирки при обязательном соблюдении правил эксплуатации изделия.

 
Прикольная кепка-прекрасный подарок для парня

Магазин Охота-Футболку.ру сегодня входит в партнерскую сеть известной компании Vsemayki.ru, силами которой и осуществляется обработка, а также доставка всех заказов. Доставка производится по Москве, Санкт-Петербургу, а также по всей территории РФ. Имеет место и международная доставка. Срок курьерской доставки товара по Москве составляет от 3 до 5 дней. 

Стоимость доставки любого заказа, который не превышает 5 килограмм, в пределах МКАД — 190 рублей. А доплата за превышение этого веса за каждый килограмм составляет всего 25 рублей. Конечно, стоимость доставки за пределы МКАД окажется выше, надбавка зависит именно от степени дальности, она рассчитывается по выгодному для клиента тарифу. Срок курьерской доставки по Санкт-Петербургу — до 7 дней, стоимость — 265 рублей. 

Доставка с наложенным платежом происходит только по территории России. Все заказы высылаются Почтой России именно отправлением 1 класса. А вот доставка за пределы РФ в любую точку мира осуществляется после полной предоплаты выбранного заказа, срок которой — до 20 дней.

 
В магазине есть огромный выбор детских футболок

Возможны такие способы оплаты: кредитная карта VISA/VISA electron, Mastercard/Maestro, система WebMoney и Яндекс.Деньги, Почта России, банковский перевод – лучше всего пользоваться услугами Сбербанка. 

Теперь легко можно удивить и себя, и своих близких, преподнеся уникальный подарок с прикольной надписью. Не стоит ждать повода, дарите радость близким просто так!

 

Добавить коментарий