Дизайнеры представили самые креативные домашние офисы

Если человек работает дома, приходится постоянно искать вдохновение в деталях. Эти места для домашней работы могут оказаться отличной идеи для обустройства рабочего пространства.

В список самых креативных офисов дома вошел небольшой дворик, превращенный дизайнерской компанией «HGTV» в особое вдохновляющее местечко для размышлений. Открытое рабочее пространство интересно тем, что по стене течет чистая вода, а деревенский стол из дерева и помост выложены речным камнем. Это придает больше уюта. Лучше всего этот интерьер подойдет для умеренного климата, но можно установить рабочее пространство и также на воздухе. Эта перемена положительно отразится на работе.

Еще один оригинальный проект, который легко можно сделать собственными руками: старое фортепьяно, которое превращено в компьютерный стол. Несомненно, сегодня деловому человеку, да и даже любому ребенку, невозможно обойтись без компьютера и соответствующего оборудования для него. Современные компьютерные столы, стулья сегодня можно купить очень дешево. Главное, правильно выбрать мебель. В магазинах можно также заказать компьютерный стол, который отвечать будет всем требованиям потенциального владельца.


В список самых креативных офисов вошел небольшой дворик, превращенный «HGTV» в особое местечко для размышлений

А вот Александр Шлесиер, известный создатель посуды и мебели, создал стильный многофункциональный компьютерный стол. Он изменил педальную швейную машину «Singer». Получилось великолепно! Однако, вряд ли эта идея понравится офисному работнику, но вот для дома – в самый раз.


Старое фортепьяно превращено в компьютерный стол

Архитектор Элизабет Робертс соорудила второй этаж дома в стиле девятнадцатого века для того, чтоб показать большое место для купания и домашний офис, расположенный в углу. Слева дизайнер стоит стол с новым принтером, который сделает в промежутках между купанием в большой ванне.


Александр Шлесиер создал компьютерный стол из швейной машины

Старый автобус тоже вполне можно превратить в домашний офис. Потрясающий проект создан для того, чтоб его осуществить самостоятельно обладателю старого автобуса. Еще один офис соорудили архитекторы, установив рядом с рабочим местом прикольную кровать-сетку. Тут идет смешение тяжелой работы и удовольствия.


Из автобуса дизайнеры сделали офис

По мнению intim-news.ru, дома свое рабочее место можно устроить так, как душе угодно, чего нельзя сказать об обычных офисах.

Добавить коментарий