Что обуть летом, осенью и зимой

Обувь для женщины абсолютно необходима, так как без нее модный образ не будет завершенным, неправильная обувь может совершенно испортить любой комплект одежды. Так что, следует следить за модными новинками в этой области, чтобы всегда быть в курсе последних тенденций и выглядеть шикарно, стильно и модно. Ведь именно обувь делает женщину женщиной!

Что же следует носить в холодную пору 2012 года? Рассмотрим на примере марки Etro, обзор обуви которой и был совершен. Без сомнений, обувь черного цвета, да еще и на высоком каблуке всегда в моде. Если к ней прилагается еще и устойчивая, высокая платформа – идеально. Ножки в такой обуви будут изящными, стройными. К тому же, это очень удобно. итальянский обувной бред «Bluzi»

Тонкие шпильки давно отошли, в моде устойчивые, достаточно массивные каблуки. А вот бренд Burberry представляет коллекцию обуви таких цветов: много оттенков коричневого, бежевого, кремового, серого, песочного. Кроме этой, уже привычной для нас, гаммы осенней и зимней обуви, дизайнеры предлагают нам очень яркую обувь, броских, сочных цветов, таких как синий, яркий красный, фиолетовый. В такой обуви тяжело остаться незамеченной! На сегодняшний день основным материалом, конечно же, является абсолютно гладкая и крупнозернистая кожа и натуральная замша.

Осенью и зимой продолжают быть в тренде угги. Эти австралийские «валенки» не теряют своих лидирующих позиций. Может это не безумно красиво, но очень модно, а, главное, удобно. Хотя, сейчас можно найти разнообразные модели уггов различных интересных расцветок и украшенных пуговицами, бисером, жемчугом, мехом, с узорами и без. Конечно же, одной из самых популярных моделей обуви на сезон осень-зима 2012 являются ботфорты. Эти сапоги с голенищем выше колена представляют большинство дизайнеров мира.

Можно сделать вывод, что, в основном, в моде будут сапоги с каблуком. Часто эти каблучки имеют достаточно интересные формы и фигурные вырезы. Модно носить и ботильоны на высоком устойчивом каблуке и платформе, которые красиво декорированы заклепками, цепочками, ремешками и т.д.

 

Добавить коментарий