5 самых модных украшений

В новой статье NameWoman предлагает читательницам не только краткий обзор нескольких последних трендов в модных украшениях, но и дает подсказки идей, как быть в 2012 году самой стильной и оригинальной. Что же нужно для этого? Наполнить свою жизнь музыкой, найти талисман, потренировать ушки и, нарушив все правила, найти себе пару. А теперь… расшифруем наши советы… ювелирные украшения на заказ
Находим талисман
Анималистические украшения в моде не первый сезон. Кошечками, бабочкам, дельфинчиками и рыбками, казалось бы, никого уже не удивишь, однако дизайнеры продолжают стараться. И это у них неплохо получается, например, в серьгах морских коньках от Salvatore Ferragamo. Подобное украшение не должно быть для вас случайным, «проходным» на один модный сезон, выберите себе талисман – верного друга и магического помощника.
Хотя 2012 и является годом дракона, самым популярным талисманом с легкой руки дизайнеров и ювелиров, судя по всему, стало другое мудрое чешуйчатое создание, символ женской силы, – змея. Именно она обвивает тонкие пальчики красавиц, выбравших модные золотые кольца от Chloe, Ileana Makri, Aurelie Bidermann (два последних бренда даже свили воедино двух змеек для каждого своего кольца). Тело грациозной рептилии неоднократно вдохновляло дизайнеров часов-браслетов Bulgary. Что дает женщине такой талисман? Наделяет свою обладательницу сексуальностью, практичностью, проницательностью, помогает добиваться желанных целей. Кстати, если вы решите купить ювелирные украшения из серебра, то этот лунный, женский металл усилит магические свойства талисмана.
Колечко-змея на безымянном пальце правой руки стало талисманом Умы Турман после съемок в «очень змеиной роли» – Медуза-Горгона в подростковом фэнтези «Перси Джексон и похититель молний».
Этой весной змея стала эффектным украшением Дженнифер Лопес. Хотя питон из сияющих кристаллов Swarovski и не является самостоятельным колье, а задуман как часть оригинального платья от Lanvin, мы не можем не отметить его как иллюстрацию модного тренда. В этом сексуальном наряде ранее уже была замечена Эмма Стоун, но NameWoman убежден, что гибкой и элегантной Джен – первой по версии журнала People в 2011 году звездной красавице оно идет гораздо больше.

Добавить коментарий