Модные рюкзаки весны 2018

Хотите демонстрировать миру без слов о том, что вы современный человек? Тогда не забывайте о трендах моды. Обновить весь гардероб по всем рекомендациям стилистов может оказаться проблематичным. Ведь не все из нас родились Ким Кардашьян. Но несколько модных обновок заказать сможет каждая. В особенности обращайте внимание на обувь и рюкзаки. Достаточно правильно подобрать эти две части гардероба – внимание окружающих гарантировано. Купить рюкзак можно тут. А чтобы узнать, какой именно вам подойдет лучшим образом, читайте статью до конца.

Выбираем модный рюкзак

Обращайте внимание на цвета, материал изделия и его фасон.

  1. Цвет. На показах моды в Милане были замечены и темные насыщенные рюкзаки, и нежные пастельных оттенков. Если вам нужно подчеркнуть нежность и женственность, молодость и красоту, невинность и мечтательность, обращайте внимание на пудровый, небесно-голубой, кремовый. Иконой стиля в этом считаются нежные рюкзаки Little Boy Blue. Если ваш в этом году ваша путеводная звезда – цель, к которой вы идете, строя карьеру, обращайте внимание на глубокие насыщенные цвета. Гренадин, смесь красного и коричневого, темно-синий и темно-зеленый. Все эти цвета будут подчеркивать лидерские качества.
  2. Материал. Мех – тренд 2018 года. И ходя этот материал более актуален для зимы, весной стилисты советуют оставить его на рюкзаках. Особенно популярным будет искусственный мех различных смелых оттенков. Сочетание сиреневого и белого, розового и черного продемонстрирует ваш отменный вкус.
  3. Размер. Если вам нужен вместительный рюкзак для спортивной формы и кроссовок, покупайте его магазинах спортивной формы. Для вечеринок и светских выходов стилисты советуют покупать небольшие рюкзаки. В них должны помещаться косметика, ключи, телефон, записная книжка и прочие мелочи. Если вам нужно носить в рюкзаке документы или тетради, обращайте внимание на более сдержанные модели, которые отличаются вместительностью.

Не стоит покупать бархатные рюкзаки, так как они уже не в моде. А вот кожа всегда остается в почете, поэтому ее смело можете выбирать. Подобные рюкзаки отличаются долговечностью и практичностью. Посмотреть на большой выбор женских рюкзаков можно тут. В моде кожа в сочетание с цепями, вышивкой, буквами.

Добавить коментарий