Кэшбэк-сервисы набирают популярность в России

Порталов, возвращающих деньги с покупок, с каждым днем становится всё больше.

Покупки в Сети по праву признаны более экономными, нежели покупки в обычных магазинах. Интернет-магазины обладают широким выбором товаров. Одежда здесь продаётся без лишних наценок, в Интернете выгодно самостоятельно бронировать туры для путешествий. Не говоря уже о том, что техника в тех же китайских гипермаркетах продаётся намного дешевле. Несмотря на это, останавливаться на достигнутом экономисты не собираются. На сегодняшний день в России начали активно пользоваться так называемыми кэшбэк-сервисами, которые позволяют дополнительно экономить на уже сделанных покупках.

Экономьте на покупках
Экономьте на покупках

Кэшбэк-сервисы хороши тем, что могут возвращать часть денег, уплаченных за выбранный товар. И эта часть может быть выведена реальными деньгами на карту, телефон или электронный кошелёк. Промокод в этом случае не нужен. Достаточно просто перейти через кэшбэк-сервис на сайт Интернет-магазина. Несмотря на то, что в нашей стране этот вид экономии на покупках в Сети пока не столь популярен, как промокод или дисконтная карта, пользователи понемногу начинают его осваивать и понимать выгоду от подобного Интернет-шопинга.

Возвращайте деньги на счет
Возвращайте деньги на счет

Если говорить о конкретных кэшбэк-сервисах, то их существует немало. Отыскать в Интернете топ кэшбэк и познакомиться с самыми популярными сервисами при желании может любой пользователь. Для того, чтобы возвратить деньги, нужна регистрация на кэшбэк-сервисе. Затем со своего профиля клиент переходит на сайт нужного магазина, совершает покупку и получает на свой счёт фиксированную сумму.

Выгодных вам покупок!
Выгодных вам покупок!

«Деньги, возвращённые на счет покупателю, не возникают из ниоткуда. Кэшбэк-сервис отбирает для себя только лучшие магазины, которые платят ему комиссию за рекламу. А сам кэшбэк-сервис отдаёт частичку этой комиссии своим покупателям, которые тоже остаются в выигрыше», — объясняют эксперты.

Intim-news.ru советует пользователям попробовать поработать с такими сервисами. Удобно и выгодно!

Добавить коментарий