Пользователям AliExpress предложено создать собственный дизайн товаров

Россиянам, желающим совершить покупку товаров в китайском интернет-магазине «Алиэкспресс», предоставлена возможность самим разработать их дизайн.

Как известно, «на вкус и цвет товарищей нет». Возможно, поэтому популярный гипермаркет вместе со стартовавшей 28 августа распродажей «Неделя брендов» запустил интересную программу, в ходе которой любой желающий сможет менять эстетические свойства заинтересовавших вещей.

В зависимости от индивидуальных потребностей, собственных представлений о красоте и гармонии интернет-пользователям магазина предложено поучаствовать в разработке целого ряда изделий. Будут приветствоваться стилевые решения и креативные идеи как новичков в сфере художественного конструирования, так и профессионалов.

Отечественные покупатели, предпочитающие приобретать товары на онлайн-платформах, успели привыкнуть к удобству использования таких сервисов, как кэшбэк или buyGuide, создаваемых для того, чтобы помочь им сделать правильные и выгодные покупки. Подобные службы знакомят людей с актуальными подборками, полезными статьями, подробными обзорами продукции, с проводимыми акциями, скидками, бонусами, возможностями возвращать часть стоимости купленных вещей.

AliExpress предложил покупателям создать свой дизайн товаров
AliExpress предложил покупателям создать свой дизайн товаров

Теперь к ним добавлена новая услуга – внедрение в производство своего дизайна. К участию в этом пробном проекте «Алиэкспресс» намерен привлечь молодых специалистов по дизайну из 200 стран. Его итогом станет выпуск совместных с покупателями дизайнерских разработок, признанных лучшими по результатам интернет-голосования.

Редакция intim-news.ru может отметить, что ранее AliExpress введена система маркировки всех посылок специальными кодами. Процедура дает возможность отслеживать этапы пересылки почтовых отправлений с купленным товаром с помощью мобильного приложения или через сайт.

Добавить коментарий