Кардиганы-2017: какие модели в тренде и с чем носить?

Этот предмет гардероба сегодня – снова на пике популярности.

Классическими цветами кардиганов остаются в 2017 году черный, бежевый и серый. Но те, кто любит более яркие оттенки, могут предоставить себе свободу выбора и отдать предпочтение красному, розовому, синему и т.д. Главное – это грамотно сочетать данный предмет одежды с другими. А для этого достаточно следовать нескольким простым советам. Удлинённые кардиганы лучше носить только стройным высоким девушкам. Они хорошо смотрятся с коротким топом и джинсами. А вот к короткой модели больше подойдет длинная блузка или юбка длиной ниже колен. Вязаный кардиган можно надевать с трикотажным платьем.

С меховыми карманами
С меховыми карманами

Модель без пуговиц допускается носить с любой одеждой, за исключением классического костюма. Талию в этом случае легко подчеркнёт пояс. Вязаный кардиган удачно сочетается с длинной шифоновой юбкой. Если вы привыкли удивлять, к светлому вязаному кардигану можно попробовать надеть блузку лимонного цвета, обычные джинсы, а дополнить этот ансамбль лучше яркими аксессуарами, модной сумкой и очками. В моде в 2017 году будет и кардиган лало. Он немного напоминает пальто из косичек и больше подходит стройным девушкам. Дополнять его лучше однотонными вещами с простыми силуэтами. А из аксессуаров подойдут сумочка и шарф.

Кардиган лало
Кардиган лало

Специалисты https://krasota-ua.com/shop/category/zhenskaia-odezhda/kardigany утверждают, что кардиган – универсальный предмет одежды. Он идет как девушкам, так и зрелым дамам. К тому же позволяет подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть недостатки. Кроме того, он понравится приверженцам разных стилей в одежде: и тем, кто привык к классике, и тем, кто придерживается более современных подходов к гардеробу.

Без рукавов
Без рукавов

«При выборе кардигана обратите внимание на модные в 2017 году модели без рукавов, модели с меховыми карманами. Ну а классические модели остаются в тренде в любое время года», — утверждает стилист Алёна Васкова.

Intim-news.ru желает вам быть всегда модными и стильными. Если следовать вышеуказанным советам, это не так уж и трудно.

Добавить коментарий