Посудомоечные машины Электролюкс

Посудомойки пока еще есть не в каждом доме, но интерес к ним постоянно растет. Техника дает своему владельцу возможность забыть о рутинном мытье посуды. Она выполняет эту работу намного эффективнее и экономичнее человека.

Особый интерес покупателей вызывает посудомоечная машина Electrolux, высокотехнологичные аппараты от известного шведского производителя.

Особенности техники от Электролюкс

Бренд заслужил репутацию надежного производителя, ориентированного на потребителя со средним и высоким достатком. Компания делает акцент на минимальном уровне потребления ресурсов.

Поэтому вне зависимости от ценовой категории, к которой принадлежит модель, все они имеют только А и выше класс энергопотребления. Экономится и вода. В среднем за цикл прибор тратит на 2 литра меньше, чем его аналоги от конкурентов.

Инженеры Электролюкс стараются добиться минимального уровня шума для своих изделий. В среднем он не более 45 дБ. Помимо этого в ряде моделей реализована функция максимально тихой работы, которую можно активировать, например, в ночное время.

Производитель выпускает три основных линейки посудомоек:

  1. REAL LIFE. Крупногабаритная техника повышенной вместимости. Объем некоторых моделей увеличен на 10 л по сравнению с аналогами от других компаний. Кроме того, конструкторы дают возможность регулировать высоту верхнего отделения. Это позволяет загружать в машину кухонную утварь больших размеров.
  2. REAL LIFE SLIM. Компактные узкие приборы для небольших помещений. Несмотря на габариты организация внутреннего пространства предельно эффективна. Устройства достаточно вместительны. Производитель уделил особое внимание эффективности мытья посуды. В приборах реализована технология Satellite, позволяющая производить распрыскивание воды со всех сторон.
  3. Зеленая линия. Агрегаты, работающие с максимальной экономией ресурсов. Эти модели могут подключаться к горячей воде, что позволяет значительно снизить затраты энергии на ее подогрев. Правда, при этом возрастает потребление подогретой воды. Общий расход электроэнергии у этих устройств сокращен на 35%.

Защита от протечек может быть реализована в полном и частичном исполнении. В первом случае она распространяется на корпус и шланги, во втором – только на корпус.

Полную защиту дает система AquaControl, которая при обнаружении протечки внутри корпуса обрывает подачу воды в аппарат и отключает его от сети.

Уникальные и характерные технологии

Производитель разработал и успешно использует в своих аппаратах новые технологии, делающие их эксплуатацию более комфортной.

Comfortlift. Особый подъемный механизм, максимально облегчающий доступ к посуде. Нижний отсек приподнимается вверх на высоту, удобную для разгрузки/загрузки предметов.

Запускается подъемный механизм легким нажатием руки. Он оснащен системой амортизаторов, которые отвечают за то, чтобы корзина мягко и точно вернулась на свое место.

Добавить коментарий