Модные женские ботинки

Модные женские ботинки http://www.ecco-shoes.ru/women/shoes/lowshoes/ — они такие разные, что порой выбор подходящей пары для своего гардероба становится настоящей мукой. Как же все-таки можно остановиться на одной-двух парах, когда дизайнеры преподносят в своих коллекциях новые и непохожие друг на друга женские ботиночки, перед внешним видом которых не сможет устоять ни одна настоящая модница? Вопрос очень сложный. Ведь с каждым модным сезоном, гуру моды привносят в моду не только новые модели, но и совершенствуют ботинки разного стиля, которые обрели свою популярность совсем недавно. Таким образом, количество стилей ботинок только увеличивается от сезона к сезону, радуя глаз модниц разнообразием форм, материалов и цветовой гаммой.

Ассортимент не может не удивлять, ведь какой бы стиль одежды вы не предпочитали в моде, к любому можно подобрать соответствующую обувь. Правда, знать о некоторых нюансах все же следует, чтобы общий лук был уместен к случаю и смотрелся гармонично. Ботинки считаются «золотой серединой» между туфлями и полусапожками, поэтому они идеальны для демисезонья, когда туфли уже не могут укрыть женские ножки от осенних атмосферных явлений, а сапоги кажутся еще слишком теплой обувью. Модельеры разработали обширную линейку пар обуви по щиколотку для сезона 2019 2020 года, которая гармонично вольется в образы кэжуала, делового стиля и вечерней моды.

Актуальность на ботинки с грубоватыми чертами обычно присущими для мужского стиля, появившаяся несколько модных сезонов назад, не исчезнет, а приобретет новые штрихи. Просмотрев коллекционные показы, можно с точностью выделить два главных элемента, которыми обладают практически все ботинки с брутальным характером:

  • шнуровка;
  • высокая подошва.

Именно они легли в основу обуви с брутальным подтекстом образца 2019 2020 года. Конечно, есть некоторые отклонения в виде ботиночек до щиколотки в ковбойском стиле с характерными заостренными мысками и скошенными каблуками. Но это, скорей, исключение из общих модных тенденций, чем закономерность. Для создания ботинок дизайнеры использовали грубый нубук или толстую кожу, иногда с особо выраженной пористостью, чтобы усилить общий вид фасона брутального стиля. Некоторые модели, напротив, были сшиты из нежнейшей мягкой натуральной замши, которая ничуть не преуменьшила мужеподобные черты.

Добавить коментарий