Названы актуальные направления в моде верхней одежды нынешней осени

По сравнению с ярким и демократичным летом осенняя мода кажется более сдержанной, элегантной. Но в нынешнем сезоне модельеры предлагают множество ярких цветов, богатых тканей, интересных фасонов. Дамы после 40 с легкостью найдут для себя модели, достойные их прекрасного возраста, подчеркивающие элегантность, стиль и красоту.

Фуксия

Один из актуальных цветов грядущей осенью. Любительницы яркого гардероба могут смело выбирать одежду этого оттенка. Юбки, пальто, блузки, платья – все это будет уместным и добавит цвета осени ottimospb.ru.

Лиловый

Спокойный оттенок лилового цвета будет отлично смотреться на фоне желтеющей листвы. Стилисты рекомендуют приобрести верхнюю одежду этого оттенка, например, пальто или пуховик для загородных прогулок. Платья и блузки лилового цвета также будут на пике популярности.

Красный

Как и в прошлом сезоне, красный не сдает свои позиции. Тот, кто не решается выбирать наряды в столь ярком решении, могут отдать предпочтение оттенкам красного: пунцовый, малиновый, багровый.

Черный

Не стоит бояться этого цвета. Некоторые женщины зрелого возраста опасаются, что одежда в черных тонах подчеркнет их годы. Это элегантный, богатый цвет, благодаря которому можно создать шикарный образ.

Сочетание черного и красного

Это классическое сочетание очень актуально нынешней осенью. Оно несет в себе страсть и спокойствие, сексуальность и строгость. А это так характерно для зрелой дамы, знающей себе цену.

Добавить коментарий