Стилисты назвали основные критерии выбора мужской обуви

На сегодняшний день почти в каждом специализированном магазине вы запросто сможете купить обувь по своему размеру, вкусу и стилю. Главное суметь правильно подобрать ее под себя, ведь в ином случае неподходящая для образа пара обуви может запросто этот самый образ испортить. Поэтому, чтобы справиться с подобной задачей, следует изучить некоторые основные и эффективные правила, широко применяемые на практике. Если необходимо выбрать красивую, удобную обувь, советы стилистов, описанные в данной статье, подскажут вам, как правильно это можно сделать.

Если следовать советам специалистов, то для представительниц женского пола подойдут следующие трендовые модели SovsemNedorogo:

  • Слипоны

Они являются отличной альтернативой мокасинам, ведь в отличие от последних подобная модель практически повторяет форму ноги. У них резиновая подошва, они не имеют шнуровки. Сохраняют вид довольно продолжительное время. Их можно назвать по большей части спортивными, однако все зависит и от их цвета, который может придать образу подходящий вид, если выбрать серые или же черные слипоны из кожи.

Как отмечают в своих советах стилисты, слипоны подходят под комплект одежды сдержанного типа, например, будут неплохо сочетаться с рубашкой, брюками, пальто. Поэтому не стоит надевать их только с одними толстовками. Также они подойдут в самый раз под юбки-плиссе и «карандаш», незамысловатые платья (трикотаж). Сочетание же с мини смотрится негармонично и вычурно, поэтому сразу отметается такой вариант обуви. Совет стилистов: данную модель следует носить вместе с нижней одеждой, закрывающей колени, можно выбрать длину юбки и три четверти (миди).

Добавить коментарий