Серебряные украшения – снова на пике моды

Серьги — это то, что не только украсит и подчеркнёт вашу красоту, но и элемент, который легко завершит образ. Серьги в 2019-2020 году настолько яркий и броский элемент, что они не готовы быть на месте завершающей детали образа, можно сказать они на равных правах могут быть его изюминкой. И даже центром, от которого стоит отталкиваться моднице при создании модного лука. Какие серьги сейчас в моде? Вот вопрос на который мы ответим в этой статье.

Поэтому открыли место хранения украшений и сложили свои скромные сережки и побежали покупать действительно яркие и стильные варианты для 2019-2020 года.

Ниже мы подобрали фото самых модных золотых сережек, их вид на ушах девушек, безусловно они сделают лук привлекательнее и дороже.

Стали трендом в 2019-2020 году именно длинные модели сережек. Они могут не только украсить ваше лицо, но и скорректировать его форму. Их рекомендуют использовать и для создания вечернего образа.

Здесь могут быть разные варианты купить серебряную цепочку: это модели с золотыми подвесками, из платины или серебра. Также заметны сережки и из чистого металла, с необычными кисточками. Да и серьги с камнями будут только к лицу модницам в 2019-2020 году.

Дизайнеры может и сказали всем, что в моде массивность, но они пока не готовы расстаться с жемчугом. Поскольку это классика. Только здесь будет красоваться не маленькая жемчужинка, а большая и крупная.

Добавить коментарий