Рольставни – надежная защита от палящего солнца и шума

Защитные рольставни — разнообразие цветовых решений и вариантов оформления, которое делает рольставни Velux оригинальным декоративным элементом фасада, подчеркивающим эксклюзивность и современный стиль.

Назначение

Защитные рольставни оберегают Вас от палящего солнца, сильного ветра и дождя, шума и посторонних взглядов. Помогают поддерживать комфортную атмосферу в помещении в течение всего дня: зимой — сохраняя тепло, летом — желанную прохладу.

Где устанавливают защитные рольставни?

Защитные рольставни устанавливают на оконные и дверные проемы:

  • в квартирах, частных домах и коттеджах
  • в офисах и административных зданиях
  • в торговых павильонах
  • на даче в беседках и верандах
  • в нишах и шкафах

Разнообразие цветовых решений и монтаж мансардных окон Велюкс, делает рольставни оригинальным декоративным элементом фасада, подчеркивающим эксклюзивность и современный стиль.

Преимущества защитных рольставней:

Защита от солнца

Рольставни, как жалюзи, защищают Ваш дом от прямых солнечных лучей и выгорания штор, мебели и ковровых покрытий. Перфорированные рольставни мягко рассеивают свет и создают в помещении уютную атмосферу. Сохраняйте яркость Ваших интерьеров!

Защита от посторонних глаз
Защитные рольставни — это надежная система защиты Вашей частной жизни. Рольставни защитят Вас от посторонних взглядов с улицы, что особенно актуально для жителей первых этажей. Богатство цветовых решений позволит гармонично вписать рольставни как в экстерьер, так и в интерьер Вашего помещения.
Защита от шума

Защитные рольставни из пенозаполненных профилей способны снизить уровень шума, что позволит Вам насладиться тишиной, находясь даже в центре мегаполиса. Окунитесь в тишину и прохладу после суетного рабочего дня!

Защита от непогоды
Защитные рольставни защитят Ваш дом от дождя, града, снега и порывов ветра. Ветроустойчивость от 1-ой до 7-ой ветровой зоны по СНиП 2.01.07. Профили для рольставен всегда подбираются с учетом ветроустойчивости.
Теплоизоляция и энергосбережение

Благодаря своим теплоизоляционным свойствам, защитные рольставни из пенозаполненных профилей позволяют сохранить прохладу летом и сохранить тепло в помещении зимой. Защитные рольставни позволяют снизить теплопотери в помещении до 20%. С рольстанями на окнах Вы меньше тратите на отопление, вот Вам и прямая выгода!

Богатая цветовая палитра

Защитные рольставни в стандартной палитре имеют более 20 цветов! Плюс 4 варианта цветов «под дерево». Индивидуальное оформление — 5 вариантов коробов(стандартный, квадратный, круглый, полукруглый, встроенный)! Благодаря разнообразию форм и цветов, защитные рольставни украсят любой фасад и экстерьер.

Взломостойкость

Рольставни защитят Ваш дом, офис или торговый павильон даже в Ваше отсутствие. Взломостойкость роллетных систем сертифицирована по ГОСТ Р 52503-2005. Классы взломостойкости от Р1 до Р7. Рольставни можно подключить к охранной системе и сигнализации, что повысит эффективность защиты от взлома.

Автоматическое управление
Электродвигатели с разнообразными функциями, мощностью и системами управления позволят автоматизировать роллеты любых размеров и обеспечить пользователям наиболее удобный и безопасный способ управления. Автоматическое управление позволит простым нажатием кнопки управлять всеми роллетами одновременно либо каждой в отдельности.

Добавить коментарий