Ученые рассказали о новых целебных свойствах секса

Многочисленные эксперименты показали хорошие результаты.

Перед тем, как опубликовать доклад о целебных качествах секса, ученые из самых разных уголков мира протестировали более двухсот пар. Оказалось, что помимо борьбы с сердечными заболеваниями, противостояния старению организма, а также сжигания калорий, сексуальные отношения имеют множество других плюсов. В первую очередь, секс укрепляет наш иммунитет и помогает бороться с простудой. Это подтвердили ученые Пенсильвании, проанализировав слюну участников эксперимента на уровень иммуноглобулина.

Не дает преждевременно стареть
Не дает преждевременно стареть

Секс помогает бороться со стрессом. В крови при этом снижается уровень стрессового гормона – кортизола. Для женщин половые контакты действуют, как болеутоляющее во время критических дней. Кроме того, секс помогает справляться с болями в спине, с артритом, мигренью. Постоянные сексуальные отношения противодействуют старению организма, мужчины с их помощью снижают риск опасности сердечных приступов примерно на 45%. Ученые университета Монреаля утверждают, что всего за 24 минуты занятий сексом сжигается 104 калории. Так что это превосходная диета для тех, кто мечтает похудеть. Кроме всего прочего, секс укрепляет кости, убивает раковые клетки и является отличным снотворным для организма.

Отличный сон
Отличный сон

Качество сексуальных отношений является отдельным предметом обсуждения. Но близость, вне всякого сомнения, должна приносить радость и удовлетворение. А для этого будет не лишним заглянуть в магазин интимных товаров, а мужчинам можно и фалотекс купить в интернет магазине Domdoktora. Это приспособление способствует восстановлению потенции за счет внутренних резервов мужского организма.

Спасает от рака
Спасает от рака

Американские ученые университета Карнеги Меллон, между тем, напоминают, что и сексе нужно знать меру. Слишком частые половые контакты способны сделать людей несчастными.

Intim-news.ru советует вам поддерживать в норме свои сексуальные отношения, и тогда многих проблем со здоровьем удастся избежать.

Добавить коментарий