Презервативы, которые творят чудеса

Презервативы, которые творят чудесаТеперь это старое проверенное средство предохранения обладает новой полезной функцией.

Гладкие, контурные, с кольцами, с пупырышками, без смазки, со смазкой, спермицидные, увеличивающие продолжительность полового акта, обычные, супертонкие, суперпрочные, увеличенного размера, ароматизированные, светящиеся в темноте, фигурные – в виде различных животных, быстронадевающиеся… и это еще не полный список. Кто-то перепробовал все, что здесь перечислено, кто-то уже остановился на каком-то своем любом виде. Каждый может подобрать под свои физиологические особенности и настроение.

Портал о медицине поможет решить любой вопрос, касающийся здоровья личных потребностей нашего организма. Презервативы уже давно совмещают защитные функции с многими другими, создавая такое разнообразие, что иногда просто не знаешь, что выбрать.

Медицина не стоит не месте, в этой сфере недавно снова изобрели кое-что новое. Недавно в Европе были произведены и допущены к массовой продаже презервативы, которые повышают потенцию, благодаря специальной формуле геля, которым они обработаны. Смазка содержит нитроглицерин, действие которого расширяет кровеносные сосуды, увеличивает приток крови к пенису, в результате чего усиливается эрекция.

С помощью этих презервативов, можно разнообразить ощущения во время секса, но лечить проблемы эректильной дисфункции и другие заболевания, связанные с проблемами такого характера нельзя. На это стоит обратить особое внимание, так как многие ждут от подобных средств каких-то чудодейственных эффектов, поэтому чтобы не разочаровываться, объективно оценивайте ситуацию.

Презервативы будут продаваться в 29 странах, которые находятся на территории ЕС.

Добавить коментарий