Женщина за 30: всё только начинается?

Женщина за 30: всё только начинается?Они ЕЩЕ молоды и красивы, но УЖЕ с мозгами.

Она умна, красива, знает как себя подать. Возможно, сделала блестящую карьеру. Она способна решить любую проблему: скинуть 3 кг за сутки, найти лучший автосалон в городе, устроить ребенка в детский сад, посоветовать лучшего стоматолога за полчаса, сделать потрясающим интерьер маленькой кухни. Она знает, что ей к лицу, а что нет, умеет выгодно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Знает, как все успеть, потому что умеет распределять свои силы.

Конечно, есть и обратная сторона – возможна за спиной неудачный брак, разочарования, цинизм, обиды и расчетливость. Возможно, она уже не верит в чудеса и больше не хочет иметь детей. Только такие женщины встречаются в каждом возрасте.

Качественный макияж, правильный уход за собой, умение себя подать делают свое дело. Конечно, просто так этого уже не добиться. Нужно и правильно питаться, и высыпаться, и без спортивной нагрузки уже не обойтись. И салоны красоты обязательно должны быть в списках.

Поэтому только самим женщинам решать, как им выглядеть и воспринимать себя после тридцатого дня рождения. Можно поставить крест на своей жизни и начинать последний отсчет, а можно с уверенностью смотреть в будущее, так как многое позади и теперь, точно известно, что хочется. А так же, как этого можно добиться. Это золотое время. Вместе с накопленным опытом, есть красота и шик. На таких женщин всегда приятно смотреть, им завидуют, ими восхищаются, им подражают.

Добавить коментарий