Почему любое брачное агентство СПб примет анкеты от женщин за 30 Потому что выйти замуж за иностранца имеют шанс дамы всех возрастов

Мечтая выйти замуж за иностранца, наши соотечественницы зачастую неправильно оценивают требования заграничных женихов к потенциальным невестам. Россиянки считают, что шансы есть только у молоденьких девушек, обладающих модельной внешностью и не обремененных детьми. На самом деле, возможность стать женой в другой стране скорее реализует та дама, у которой позитивные жизненные установки, и не важно, сколько ей лет и какой длины ее ноги.

Возраст для брака

Многие европейские и американские мужчины впервые женятся в возрасте за 35, когда уже достигнуты какие-то высоты в карьере, создана финансовая стабильность, есть дом для будущей семьи. И от избранницы такой жених ожидает определенной житейской мудрости, а подобное качество вряд ли присуще юной леди. Поэтому популярная категория невест – дамы от 30 лет. Так что любое брачное агентство СПб с удовольствием берет анкеты у представительниц данной возрастной группы, ведь им довольно легко найти пару.

Подходящая внешность

В России привыкли, что женщин здесь живет больше, чем мужчин, поэтому некое количество прекрасных дам волей-неволей остается за бортом семейной жизни. Однако во многих регионах Европы и США ситуация прямо противоположная – преобладают женихи. Так что иностранцев вопрос внешности не очень волнует: цвет волос приветствуется любой да и несколько лишних килограммов не помеха.

Наличие детей

У большинства зарубежных женихов дети невесты не вызывают никаких отрицательных эмоций. Наоборот, это возможность сразу создать полноценную семью. Ведь за границей несколько иное отношение к неродным ребятишкам: там усыновление – весьма частое событие. И это не блажь знаменитостей, а осознанное решение обыкновенных людей. Поэтому россиянка с дочками-сыновьями имеет не меньше шансов на брак с иностранцем, чем бездетная.

Брачные ожидания

Главным критерием выбора невесты для заграничных джентльменов является отношение ее к браку:

  • зачем женщина стремится замуж?
  • что она готова делать ради создания и укрепления семьи?
  • что для нее на первом месте – меркантильные соображения или желание найти хорошего друга?
  • относится ли она к браку как к равноправному партнерству или жаждет только удовлетворения своих потребностей?

 

Ведь ни одному мужчине не нравится быть просто денежным мешком, а хочется тепла и уюта в семье.

Добавить коментарий