Письма из прошлого спасут брак

письма из прошлогоВ Японии нашли способ спасти брак.

Согласно исследованиям учёных Японии, кризис в семье, как правило, наступает после семи лет совместной жизни.

Именно на этой стадии чаще всего распадаются семьи. Но мудрые учёные придумали, как можно попробовать решить эту проблему.

Конечно, перед вступлением в брак нужно всё обдумать. Мудрый совет по этому поводу даёт посетительница Twitter: «Чтобы семья могла сложиться, нам браки нужно создавать- не с тем, с кем хочется ложиться, а с тем, с кем хочется вставать!»

Для тех, чей брак, заключённый по обоюдному согласию, спустя годы, всё же дал трещину, японцы придумали письма из прошлого. Эта почтовая услуга позволит отправлять любовное письмо, которое придёт к адресату лишь спустя семь лет. Так, считают исследователи, можно возродить былые чувства. Ведь, если вы женились по любви, она не могла просто исчезнуть.

И чувства вспыхнут с новой силой!
И чувства вспыхнут с новой силой!

Конверты со специальной маркировкой будут предлагать парам ЗАГСы и каждое уважающее себя брачное агентство. Ведь первые регистрируют уже сложившиеся отношения, а последние – помогают людям найти друг друга.

Коллектив Intim-news надеется, что и в России появится такая услуга. В противном случае вы можете написать такое письмо и попросить своего любимого прочесть его только через семь лет.

Добавить коментарий