Перевоплощения образов дадут отношениям второе дыхание

Американские ученые считают, что изменения образов партнеров помогает укрепить отношения. С течением времени чувства понемногу угасают. Нельзя сказать, что они уходят, скорей прячутся в серости обычных будней. И даже самые страстные любовники приходят к таким банальным проблема, как «ступор» в отношениях. Американские ученые провели эксперимент. Парам, которые находились в замужестве уже 10 лет , предложили сменить свой имидж, образ. Поменять привычные места, куда они обычно ходят. На удивление ученым, результаты не заставили себя ждать.

Не стоит боятся эксперементировать.

У 80% «испытуемых» после перевоплощения чувства просыпаются после спячки. Это существенно повысило как у мужчин, так и у женщин удовлетворение от их отношений. Парам рекомендовали сходить на тематическую вечеринку, предварительно посмотрев и выбрав костюмы маскарадные. Оказалось, что именно такая практика смогла спасти отношения и ввести разнообразие. Ведь настоящие чувства не знают преград.

Американские ученые дали несколько советов, как можно укрепить свои отношения посредствам перевоплощения: 1. Чаще менять обстановку сменить место куда вы ходите, на более новое. Даже если оно вам поначалу не понравилось. 2. Менять внешний вид, пробовать новые образы, которые ранее не решались. 3. Ходить на тематические вечеринки, они помогают не только разнообразить вашу жизнь, но и по-новому посмотреть на своего спутника. «Я не давно была на такой вечеринке! Это было просто шикарно!», — прокомментировала новость читательница Alsy в своем Твиттере. Редакция Intim-news.ru желает каждой паре крепких и долгих отношений!

Добавить коментарий