Партнерские программы сайтов знакомств

Среди множества способов заработка на сайтах с помощью партнерских программ особняком стоят службы знакомств. Подавляющее большинство людей заинтересовано в общении и приятном времяпрепровождении. А чтобы познакомиться, все чаще используется Интернет, ведь с ним даже значительные расстояния перестают быть преградой.

Но как заработать на сайте деньги? Для начала нужно подобрать подходящую партнерскую программу. На сегодняшний день лучшие партнерские программы для сайта предлагают вебмастерам не только значительную часть заработка от привлеченных пользователей, но также и выгодную реферальную систему. Зарабатывая на сайте знакомств с хорошей посещаемостью, можно довести прибыль до стабильного ежемесячного уровня и получать постоянный пассивный доход.

Хорошим примером оптимальной партнерской программы может послужить принципиально новая система LovePlanet. Владельцы веб-ресурсов с хорошей посещаемостью могут принимать участие в партнерке, зарабатывая на сайте вполне приличные деньги. Что составляет основной доход от данного проекта? Прежде всего — вознаграждения за подтвержденные пользовательские анкеты при регистрации в базе по предоставленной вебмастеру ссылке. Соответственно, чем больше будет переходов с регистрациями и последующих платежных операций, тем выше доход.

Интерактивный веб-портал службы знакомств предоставляет своим пользователям достаточно много возможностей. Часть из них — платные:
— поднятие анкеты пользователя в рейтинге;
— получение VIP статуса;
— доступ к системе через мобильные устройства;
— дополнительные фотографии в альбоме и многое другое.

Среди пользователей интерес к платным услугам стабильно высок, а с ним — и перспективы заработка на сайте для вебмастера. Для начала работы в системе потребуется пройти процедуру регистрации (ничего сложного) и получить от администрации партнерскую ссылку для размещения на своем веб-ресурсе. Система будет отдавать часть прибыли от каждого зарегистрированного посетителя, который придет по этой ссылке и оплатит какие-либо услуги.

Вебмастер может воспользоваться партнерской программой для работы с уже существующей службой знакомств онлайн или создать такой веб-ресурс с «нуля» — выгодные условия сотрудничества позволяют выбрать наиболее подходящий вариант. Выбор интерфейса будущего ресурса остается за вебмастером.

Добавить коментарий