Опасные мужчины: мачо, выдумщик и тряпка

опасные мужчиныЭтих мужчин стоит опасаться.

От психологии никуда не денешься. Всех людей психологи давно привыкли классифицировать. Однако от этого нам может быть прямая польза.

Так, зная верную классификацию мужчин, можно избежать многих проблем в отношениях. Нужно лишь запомнить, какие именно «категории» наиболее опасны.

Например, столь популярные мачо могут быть крайне опасны. Даже если он свободно может согнуть рельсы р 18 в дугу, не связывайте с ним судьбу. Такие мужчины женщину за человека не считают и способны лишь получать (удовольствие, внимание и т. д.), а вовсе не отдавать. Также обходите стороной фантазёра, который много и интересно рассказывает, но потом оказывается, что половина этого – просто ложь.

Будьте внимательны при выборе мужчины
Будьте внимательны при выборе мужчины

С таким человеком вы никогда не будете чувствовать себя спокойно, да и взаимопонимания от него не дождёшься. Кроме того, среди них нередко попадаются настоящие аферисты, что грозит вам финансовыми потерями.

И наконец, бойтесь мужчины тряпки , или попросту нытика. Он вечно придумывает отговорки и винит кого угодно, только не себя. Поддержки такой мужчина вам никогда не даст, зато нервы ваши изрядно подпортит. Фразы типа «я собирался, но…», «если бы не…., то…» и прочие должны вас сразу насторожить. Мудро подметила посетительница Твиттер: «У настоящей девушки должен быть настоящий мужчина,а не тряпка! Тряпки должны быть со швабрами»

Коллектив intim-news. ru желает вам быть настоящей женщиной, рядом с которой всегда будет настоящий мужчина.

Добавить коментарий