Несколько женских секретов

Считается, что женщины чаще говорят правду, чем мужчины, но эта правда не всегда сладкая. Существует в ней и что-то острое. Хотите узнать некоторые женские секреты?

— Женщина никогда не оставляет случайно свое нижнее белье у вас в квартире.
Кроме резинок или заколок для волос, которых женщины разбрасывают повсюду, ни одна женщина не забудет одеть нижнее белье перед уходом из вашего дома. Многие девушки посещают поцелуй ангела интернет магазин. Это случается только тогда, кода женщина надеется, что придет другая и наступит на один из этих предметов, или «случайно» найдет что — то под кроватью, обидится и никогда больше не перейдет порог вашего дома.

— Поиск информации о мужчине.
Женщина различными способами соберет информацию о вас, но никогда не будет признавать это, и не будет говорить, что она узнала. Исходя из полученных сведений, она будет задавать вопросы своему мужчине,  как бы между прочим. Хочется знать все, потому, что для женщины очень важна честность. Лучше признаться в запятнанном прошлом, чем скрывать.

— Женщины очень хорошие артистки
Подумайте только о количестве оргазмов, которые вы думаете, что доставили своей партнерше, а ведь она знает что поцелуй ангела эротическое белье очень заводит партнера. Теперь, из этого числа следует вычесть, те которые вы думайте что она симулировала , а полученное число делите на 1000. Полученное число это реальные оргазмы. Да, мне очень жаль, что вы узнали  правду.

— Мы пойдем до конца, чтобы узнать, как выглядит наша предшественница.
Будем просматривать старые фотографии архива, потом Facebook  или другие социальные сети, после чего тщательно будем это обсуждать с подругами, которые показывают поцелуй ангела нижнее белье. Вывод будет только один: что нынешняя (я) гораздо красивее, чем первая (жирная, некрасивая, глупая и т.д.).

— Считаем презервативы.
Что, и этого не знали? Было бы хорошо, чтобы не обнаружилась недостача!

Для нас, секс = любовь
Мы считаем, что если вы получите удовольствие от секса с нами, то вы полюбите нас. Поэтому случается, что сначала занимаемся  сексом, а затем ждем от вас любви и преданности. И если это не работает, так мы говорим, что просто весело хотели провести время, но на самом деле, надеемся на серьезные отношения.

Мы вредные !
За три дня до месячных мы становимся вредными. Это явление является нормальным состоянием, и если мы начинаем плакать или кричать без особой причины, вы должны знать, почему. Мы чувствуем себя некрасивыми, толстыми и ненужными в этот период. Что делать: пытаться не раздражать нас.

Добавить коментарий