Названа основная проблема молодых пар

Российские ученые провели исследования, в ходе которых, выяснили основную проблему молодых пар.

Проведенные исследования независимым психологическим центром показали, что одной из самых частых проблем в молодых семей в России являются финансовые проблемы. Вследствие их молодые пары зачастую ссорятся, после чего расстаются. Именно к такому выводу пришли специалисты из независимого психологического центра «Психолоджи» города Москвы.

Романтика молодых пар пропадает, когда на пути встает
Романтика молодых пар пропадает, когда на пути встает «финансовый кризис»

Большинство молодых пар приходится достаточно сложно на начальном этапе. Ведь многие хотят иметь собственное жилье стабильный заработок, автомобиль. А пока всего этого нету, приходится влезать в долги, платя ипотеку, кредит. Для молодых пар возврат долгов становится настоящим жизненным испытанием, многие влезают в повторные долги, другие пользуются специализированными агентствами, которые помогают решить данную проблему.

«Для молодых пар это настоящее испытание на прочность чувств. Конечно не все проходят такое испытание. А если удалось, то можно смело говорить, что проверку «отношений» прошли» — написала в своем Твиттере психолог Иоанна Зыкова.

Но даже такие трудности, способны сделать отношения ещё крепче
Но даже такие трудности, способны сделать отношения ещё крепче

«В России эта проблема очень острая. Особенно в последнее время» — прокомментировала ситуацию в своем Твиттере Aleksa Parfenova.

Редакция Intim-news.ru желает всем молодым парам крепких отношений.

Добавить коментарий