Как подойти к девушке и не облажаться

Боишься познакомиться с красивой девушкой? Тебе постоянно отказывают? Возможно, ты просто не знаешь, как подойти к девушке. Тебе повезло, сегодня мы раскроем секреты удачного знакомства.

Алгоритм действий

Давай рассмотрим два варианта. Ты уже хотя бы заочно знаком с ней, вы вместе учитесь или работаете. Вариант два, ты впервые увидел ее.

Итак, вариант 1 проще. Перед тем как подойти к девушке, собери информацию о ней. Есть ли у нее бойфренд, чем она увлекается, какие цветы или кофе любит. Расспросили об этом коллег, но только не в лоб, а то спалишься. В крайнем случае найди ее в соцсетях. Так ты узнаешь о ее увлечениях.

Главное, будь уверен, не мямли, не зависай. Ваше знакомство должно запомниться, а не стать анекдотом. Помни, действуй всегда по ситуации, заученные фразы из книг по знакомству не работают.

Еще плюс в твою копилку общая работа. Напросись в один проект с ней, и блесны профессионализма и амбициями. Женщинам нравятся уверенные в себе. Да и начать разговор будет всегда с чего.

Вариант 2 — тебе понравилась незнакомая девушка. Если она не спешит, у нее хорошее настроение, не теряй время, действуй.

Здесь работает простой алгоритм:

  • Подойди.
  • Заинтересуй.
  • Договорись о встрече.
  • Возьми номер телефона.
  • Попрощайся.

Уверенность — залог твоего успеха. Твое волнение выдадут бегающий взгляд и дрожащий голос. Не бубни себе под нос, так ты не произведешь впечатление.

Заинтересуй девушку, спроси о ее настроении или о том, что она делает здесь. Отследи реакцию. Если она сразу старается уйти, оборвать общение, отвали. Ты не в ее вкусе или у нее уже есть парень.

Вы продолжаете общаться, и от тебя не убегают, как от чумного, ты прошел отбор по внешнему виду. Не облажайся и предложи встретиться. Не прямо сейчас, а, например, на выходных.

Возможно, тебя будут «проверять», сохраняй уверенность, будь решительным. Возьми у нее номер, телефона. Ваше прощание должно быть быстрым, не затягивай, важно сохранить эмоциональный подъем.

Отказ — не приговор

Тебе в очередной раз отказали? Вот только не начинай, про меркантильных баб. Скорее всего, все дело в тебе.

Девушки с первых секунд оценивают мужчин по внешности. И если ты не прошел кастинг, тебе говорят пока.

Помни, хорошо выглядеть — норма, не только геи следят за собой. Так что пересмотри свой гардероб, а потом шуруй в магазин за новым шмотом.

Прическа, ухоженные руки и борода (если ты ее носишь) следующий важный для девушек момент. Ты можешь щеголять в Gucci, но если ты зарос как бомж, номер телефончика, тебе даже тетя Зина из магазина за углом не даст. А тебе ведь не тетя Зина нужна.

Прокачивай навыки общения и эрудицию. Занудные мямли способные говорить только о машинах или теории струн девушкам не нравятся.

Воспринимают отказ, как возможность поработать над ошибками. Анализируй, что пошло не так. И в следующий раз постарайся не облажаться.

Главное не опускать руки и практиковаться. Чем больше попыток ты сделал, тем больше вероятность удачного знакомства.

Добавить коментарий