Как перевоспитать любимого

Как перевоспитать любимогоРано или поздно в жизни любой девушки наступает такой жизненный период, когда она влюбляется. В этот период у возлюбленного, конечно, нет недостатков, и он представляется самым идеальным.

Но со временем это состояние проходит, у любимого появляются недостатки и изъяны, от которых, конечно, хочется избавиться. Естественно, это очень нелегко, но попробовать все-таки стоит.

В правильном подходе к мужчине нужно использовать минимум критики и максимум комплиментов. Если вы, например, хотите букет цветов, то лучше вспомнить, как было приятно получать его, и какой мужчина молодец, что их дарил, чем зудеть, что он вами не интересуется, и вы забыли, что такое цветы.

Когда мужчина принимает решение – это очень хорошо, другое дело, если его решение не совсем правильное, а о другом варианте слышать он ничего не хочет. Не нужно сразу кидаться критиковать его, это приведет лишь к скандалу, можно похвалить его инициативу, например, сказать, что химчистка штор – это прекрасно, но малюсенькое пятнышко можно удалить своими силами. Это позволит избежать скандала и мужчина будет уверен в том, что все равно его вариант лучше, но, благодаря своим мужским качествам, он уступил женщине.

Мужчину нужно холить и лелеять, потому что он добытчик и кормилец. Поэтому, если он опять засобирался с друзьями в клуб, ему нужно напомнить, что не спать – это очень плохо, да и работа совсем выматывает и, вообще, он чего-то похудел, поэтому поход в клуб не то, что плохая идея – это просто вредно для его здоровья.

Хотя правила, конечно, правилами, но мы считаем, что главное – это любить и понимать друг друга, тогда и проблемы как-то уменьшаются и жизнь веселее кажется.

Добавить коментарий