История любви

У каждого из нас своя история любви и история отношений, Каждый из нас хранит особые воспоминания и у каждого есть что-то, чего нет у остальных. Не знаю, почему, но сегодня мне эта тема особенно близка. Хочется говорить о любви, чувствах и романтике. Хочется радости и счастья, ведь за окном весна, преддверье мая и лета, а в душе легкость и романтика.

Каждой девушке хочется любить и быть любимой. Но, почему-то, никто не хочет бороться за отношения именно на той, самой первой, стадии, когда они только зарождаются. Однажды, я прочитала такую фразу «Все хотят быть любимыми, но никто не хочет любить. Но нужно рискнуть и полюбить первым, а потом уже, если повезет, полюбят тебя.» Или всё или ничего. Это совершенно правдивая фраза. Нужно стремиться как можно больше отдавать, а не брать и тогда, как бы это парадоксально не было, ты получишь много взамен. Кстати есть очень хорошие советы для милых и прекрасных девушек, которые поругались со своими парнями. Я вам советую почитать статью о том,   как помириться с парнем

Девушкам, разумеется, хочется, что бы их окружили любовью, цветами, подарками и прочими проявлениями романтизма. Но, поверьте мне, что со временем, 100 роз совсем не обрадуют, а вызовут лишь мысль о том, что бедный парень потратил на это всю свою зарплату и целый месяц будет жить впроголодь, а значит, не сможет сводить тебя в кафе или не поедет с тобой в зоопарк, потому что у него нет денег, а у тебя он взять постесняется. Так что подумай о цене таких подарков и нужны ли они тебе….

Вообще, в отношениях на первом месте должны быть доверие, взаимопонимание и, собственно любовь. Все остальное придет. Разумеется, деньги тоже важны. Но на одних деньгах счастья никогда не построишь. В конце-концов, разве можно жить с человеком, у которого много денег, но к которому совершенно ничего не испытываешь? Я считаю, что это абсурд. Лучше постепенно и шаг за шагом строить отношения и свое собственное маленькое счастье с тем, кого действительно любишь и хочешь видеть рядом с собой всю свою жизнь.

Отношения нужно строить с помощью трепетности, верности шуток и позитива, ну и наверное смешных анекдотов. Никто не хочет видеть рядом с собой угрюмого и вечно злого человека. Попробуйте посмотреть на мир немножко по-иному, попробуйте шутить и улыбаться, вы увидите, что мир совсем не такой плохой, каким он мог бы показаться на первый взгляд. И этот новый мир вам понравится!

 

Н. Анна
«28» апрель 2013 года

 

Добавить коментарий